Опубликовано 8 Май, 2016 - 01:20

В Летуале я бываю скорее по работе, чем как покупатель. Дело в том, что я подрабатываю тайным покупателем и периодически проверяю их точки. Большинство продавцов ненадоедливы, компетентны и отзывчивы, хорошо разбираются в том, что продают. Охранники (в основном у нас это женщины) адекватные. Так что к персоналу ничего негативного не имею.

А вот тестеры есть не всегда и не все.

Но самая главная загадка там обстоит с моим любимым парфюмом "Hypnose" от Lancome.

Ну из последнего было вот что:

1 ситуация: на месте парфюмированной воды Гипноза (синей), стоял флакон с сиреневой жидкостью, (тэ туалетная вода) . На ценнике значилось, что это парфюмированная и продавец, когда я его позвала для выяснения вопроса, сказала , что это парфюмированная вода. На вопрос "почему вода сиреневая" ответила что свет так падает, но что - то слабо поверилось. Да и аромат не тот. Нанесла на руку этот тестер и ушла из магазина. Запах не очень тянул на мой любимый парфюм, да и держался он ой как не долго. Осталось чувство, что это копия.

2 ситуация: В последний раз посещения этого магазина на месте своих любимых духов я увидела крайне необычный тестер. Этот уж ооочень удивил. Флакон был точно как и должен быть, но в нем плескалась какая - то жидкость мутно-коричневого цвета. Запах тоже не соответствовал абсолютно. Что это за аномалия была я так и не поняла. )))

Еще недавно был случай, что получилось так, что списалась с одной женщиной по поводу парфюма. Я отписалась ей в комментарий, что тестер , который она продает явно подделка (уже по фото сразу было видно), на что она не согласилась и написала в личку, что разбирается в парфюмах хорошо, тк является работником Летуаля. В результате под конец разговора она намекнула, что сама считает, что их парфюмерия , возможно, очень хорошая подделка.

Правда. не могу говорить правда ли то, что она написала. Просто описала ситуацию.

Вообщем скажу, что духи я всегда покупаю в Рив Гош и всегда остаюсь довольна.

Правда в Летуале есть одни духи, которые мне приглянулись и которых нет в Рив Гоше - а именно духи "Azalee" от Lalique. Тестила их пару раз и в целом осталась довольна - и ароматом , и шлейфом и стойкостью.

В целом, скажу что Летулю я предпочту другие магазины парфюмерии, так как есть ощущение недоверия.

Тема "Гипноза" и как отличить подделку от оригинала http://irecommend.ru/node/3134422

Достоинства
  • Некоторые марки можно найти только тут
Недостатки
  • Не на все есть тестеры
  • Подозрения на подделки
Оля Лолчене рекомендует
08.05.2016
Вот и ответ на вопрос, что не на все есть тестеры. Работники Летуаля их "толкают" при удобном случае, а потом заменяют чем-то сомнительным.
09.05.2016
А цены там-просто кошмар Crown