Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 00:33

За всю свою жизнь я сделала лишь один забег в летуаль и то ради акции второй парфюм в подарок.

Цены конечно там завышенные , но акция подкупила и я не стала упускать возможность затариться парфюмом по выгодной цене.

Настроение было хорошее,а как же шопинг для девушки это всегда супер , предвкушая ароматные покупки я забежала в летуаль , сразу же поймала не очень довольный взгляд охранника , как будто я пришла воровать ,а не покупать , обилие парфюмерии в летуаль впечатлило ,я потихоньку начала тестить ,охранник как привязанный топтался рядом, потом подлетела девушка-консультант .

Перепробовав кучу парфюмов и устав от пристальных глаз охранника и продавщицы я схватила два парфюма и направилась к кассе , девушка быстро мне пробила и всучила чек , я даже опомнится не успела ,на мой вопрос , а как же скидочная карта ,которую мне должны выдать при покупке ,она ответила,что чек уже пробит и раз я не успела сказать ,что у меня нет карты это мои проблемы. Настроение естественно резко упало , за мою покупку на сумму 3.700 рублей мне полагалась сапфировая карта 15% , просто так я уходить не собиралась ,предложила девушке сделать возврат и заново оформлять покупку и выдать карту. Подлетел охранник ,почуяв скандал ,предложил мне отдать свою карту , я отказалась . Решила не отступать и кассирша ,поняв это, дала мне анкету и карту . Вышла из магазина оооочень злая,мало того ,что мне пришлось выбивать карту, так даже ни одного пробника в подарок не дали ,хотя в интернет- магазине за покупку, на такую сумму полагался не один и даже не два подарка , а больше .

Достоинства
  • Акции
  • Можно затестить все
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Назойливые охранники
  • Не на все есть тестеры
  • Неприятная атмосфера
  • Продавцы обманывают
  • Хамство консультантов
  • Цены неимоверно завышены
Svetlynervне рекомендует