Теперь и у меня есть расческа tangle teezer compact styler.
И я очень довольна приобретением, потому как она достаточно бережно прочесывает мои волосы, даже мокрые, отличный массаж кожи головы!!!!А для моей структуры волос - они тонкие, ломкие, пористые- это просто находка!
Купила я ее не потому что это сейчас модный и нашумевший продукт, а из-за того что случайно вместе со старой сумкой выкинула свою массажную расческу, маленькую, удобную в транспортировке.
Я еще питала надежду ее найти, но нет...
Поэтому встал вопрос о новом приобретении такой необходимой вещи - РАСЧЕСКИ массажной.
Еще зимой я планировала купить расческу с ионизацией, для предотвращения электризации волос.Но ее цена мне конкретно кусалась,- и хочется, и колется, как говорится... тем более и отзывы у всех разные, как и волосы).
И тут меня осенило - расческа tangle teezer !!!!!Если мне поможет она,зачем платить больше?
Долго я не выбирала, увидела распродажу на эти расчески compact styler розового цвета ( не знаю,почему именно распродажа этого цвета, для меня это не принципиально) на сайте товаров, и не раздумывала.
Пришла моя малышка, в прозрачной коробке, с инструкцией на англ. языке + в картинках, что очень облегчает понимание происходящего)))
Зубчики ровненькие и аккуратные, аккуратная сборка, удобная крышка, что для меня являлось определяющим в выборе именно вида расчески tangle teezer COMPACT,
я просто не имею возможности покупать несколько вариантов одного вида расчески для дома и для сумки.
Я не знаю, как отличить оригинал от подделки, но меня это не беспокоит - подделка у меня, или оригинал - с функциями своими справляется на ура, чему я рада как ребенок просто!
Она приглаживает мои немного пушащиеся волосы, отлично расчесывает мокрые волосы.Именно мокрые, даже не влажные, девочки,я никогда не думала, что такое возможно!!!!При этом не выдирает их!
Не без того, что волосы на расческе остаются, но их буквально пару штук- просто потому, что у меня они сыпятся,даже когда провести мокрой рукой по волосам.
Бонус- удобно лежит в моей небольшой ладошке, расчесывать нравится и получается самому даже у моего сыночка.
В общем, я довольна, хотя конечно цена по скидке - 130 грн. Вроде бы и не очень дорого, но ощутимо, в сравнении с обычной компактной массажкой за 20 грн.
Подозреваю, зубчики этой щетки не подойдут густым "плотным" волосам, но не ручаюсь, так как не имею таких. Но если есть возможность, попробовать стоит.Она может удивить Вас, так же, как и меня.
Спустя полгода использования мнение не изменила.Расческой пользуюсь постоянно, зубчики на месте.Волосы тоже)))