Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:23

О фирме DL слышали многие девушки, если не все. Когда я пустилась на поиски лаков, то, конечно, и мимо их стенда пройти не могла. Давайте обо всём по порядку Smile

Моё отношение к марке.

Я честно очень уважаю создателей DL, да и вообще гордость берёт, что это российские лаки. Качество хорошее, что не может не радовать. А ещё просто уйма разных серий, в каждой из которых большой выбор лаков. Наверно, у DL можно найти всё: от матовых лаков до глянцевых, от классики до кричащих цветов, не говоря уже про разнообразнейшие топы и текстуры. В общем, я очень люблю эту марку за разнообразие и качество.

Ну а сейчас речь пойдёт о конкретном детище DL - №205 из коллекции Infinity.

Флакончик самый обычный в 15 мл, как и у всех лаков данной марки. Крышечка чёрная, глянцевая, сверху голубая - отличительный знак данной коллекции.

Кисточка стандартная, для меня удобная. Достаточно длинная, плоская, мне такие нравятся.

Цвет у лака очень красивый, такой электрический синий. Глубокий. С голубыми вкраплениями. Имеет свой хороший глянец. Мне напоминает один из лаков Sally Hansen - Gunmetall, только DL более синий и скорее перламутр, нежели металлик.

Кстати, говорят лаки этой серии светятся в ультрафиолете. К сожалению, не доводилось проверять.

Нанесение. Вот с этим я немного помучилась, так как этот лак является перламутровым. То есть кисточкой надо водить аккуратно и минимальное кол-во раз, так как это видно в конечном результате. Зато плотность у лака что надо - в один слой уже не просвечивает, чему я безумно рада. Не пузырил, ложился без проплешин.

Стойкость неплохая, я 4 дня проносила, потом стёрла. За это время лак ни разу не скололся, кончики стёрлись на 3 день. Сразу оговорюсь - носила я его с сушкой. По той же причине не могу сказать о том, насколько быстро он сохнет.

Цена в пределах 200 рублей, мне достался за 180.

Ну и свотчи (везде с сушкой INM)

В педикюре очень красивый!
В педикюре очень красивый!

Общая оценка лаку 5- (минус за нанесение), но всё же я им довольна. Обязательно надо будет найти ультрафиолетовую лампу - интересно же, светится ли?

Так же у меня есть красивейший термолак от DL, буду рада, если загляните полюбоваться и на него.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Красиво переливается
  • Не пузырится
  • Удобная кисть
  • Широкая палитра оттенков
Natryрекомендует
09.09.2013
такой глубокий оттенок, прям рассматривать хочется, красиво Smile а ногти заслуживают отдельной похвалы Love
09.09.2013
Огромное спасибо, нам с ногтями приятно Laughing out loud Лак мне тоже очень нравится Smile
  • 09.12.2014
    Когда-то, очень давно, я была влюблена во все лаки Dance legend, а вот в последнее время моя любовь к ним все меньше и меньше...все как в семейной жизни, с годами мы друг-другу надоели. В этот раз меня обидел "цвет сияния 342", а обидел вот чем: полосит даже в два слоя, да еще и пузырится.
  • 30.12.2012
    Сразу скажу что ногти у меня ужасные и совсем не растут как бы я не старалась, а если и отрастут то сразу же сломаются, но даже на моих страшных, "обрубленных" ногтях мне понравился этот лак! Думаю особенно хорошо он будет смотреться на длинных и ровненьких ноготочках!!!
  • 29.09.2013
    Приобрела этот лак впервые т. к понравился цвет. Ложится замечательно, причем достаточно одного слоя, но я по привычке нанесла два. Сверху сушку. Не положил, не пузырился. Мой тон 79 имеет мелкие золотые крапинки. Пока не знаю как держится, но высох быстро. Надеюсь, не подведет!
  • 25.08.2013
    итак , здравствуйте!!!сегодня это мой первый отзыв (простите на недочеты если вдруг что)хочу рассказать о лаке денс легенд.эту фирму лаков я просто обожаю, в моей коллекции их штук 50 есть (а может и больше)они просто превосходно ложатся, сохнут, ну и конечно же носятся.стойкость у них как прибитая …
  • 26.05.2015 - 11:45
    Ваши магнитные лаки валяются без дела? Не спешите их выбрасывать! как чуть не случилось со мной. Они таят в себе потрясающий эффект!
    Насмотревшись на нашем сайте на отзывы магнитных лаков Масура Жидкие камни, я чуть было не побежала их заказывать. Меня остановило лишь большое количество подсобного материала для них. Им нужна белая или черная база, также нужно купить сам лак и не один оттенок, магнит и топ..
  • 12.12.2011 - 22:05
    Лучшая "Игрушка" для ногтей-Термолак(+ 42 ФОТО, 9 оттенков)
    Давно известно, что все новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь так же. Говорят, во времена моего детства, уже был такой термолак. Но потом шумиха утихла, про него забыли, да и интернет тогда был не так распространен как сейчас. И Айрекомменда не было..
  • 25.02.2015 - 19:38
    Сияние на кончиках пальцев. Оттенок 905
    Сегодня речь пойдет о ярком, сверкающем лаке для ногтей Dance Legend Сияющее серебро оттенок 905. Этот лак действительно привлечет внимание к блеску ваших ноготков. Они будут сиять, будто ваши ноготки присыпаны мельчайшим бриллиантовым песком.