Опубликовано 29 Май, 2021 - 12:28

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F). Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль", мнение поменялось. Думаю, люди должны знать, что покупают, дабы избежать бесполезные покупки! Тем более, сковородки известных брендов стоят недёшево.

На официальном сайте есть вся подробная информация. Это отличные характеристики!

3D COOK Technology - для приготовления с низким содержанием жира.
Материал - кованый алюминий.
Внутреннее покрытие - двухслойное высокопрочное утолщенное антипригарное покрытие Pfluon.
Термостойкое внешнее покрытие.
Ручка - эргономичная бакелитовая ручка с покрытием "Soft Touch".
Подходит для всех типов плит, включая индукцию.

Сковорода стоит 1500 руб. на сайте "ОЗОН". Вполне приемлемо! Посуда хорошо упакована

Я была бы рада получить такую сковороду на 8 марта... или Новый год Smile

У сковороды внутреннее антипригарное покрытие "Pfluon". Это покрытие высокого качества.

Также порадовала рифлёная поверхность. Рыбка здесь готовится отменная!

Гарантия на сковороду 2 года! Я даже удививилась!

Вполне идеальные для меня размеры!

Размер/диаметр, см 24*4.5 см;
Толщина стенок, мм 3.5 мм;
Толщина дна, мм 3.5 мм.

Если больше, уже не то. Да и если брать меньше, то содержимое будет вываливаться. На ручке сковородки есть небольшая книжечка. Там можно узнать, какая посуда ещё есть у "Поларис".

Вот кастрюльки прям очень классные! Отзывы на них положительные. Уже подумываю о покупке.

Ну, и понравились ножи...

Очень здорово, что есть вся информация на упаковке. Вот у блинницы "JARKO" отсутствует подробная информация. Так что, "Поларис" за это отдельный плюс! Smile

Мне даже было жалко распаковывать... Так всё тут идеально!

Внутри увидела ещё книжку. В неё написаны рекомендации по уходу. В принципе, ничего необычного и нового.

Также много текста написано о гарантии. Производитель достаточно серьёзно подошёл к своей марке.

Внешний вид у посуды "Поларис" прям впечатляет!

Ручка у сковороды "Поларис" удобная, не нагревается. В руке держать приятно.

Прикреплена надёжно.

Дно плотное, толстое. Надеюсь, прослужит как минимум 5 лет. Так классно сверкает! Вам нравится?

Кстати, омлет делаю без применения подсолнечного масла. Да и вообще с этой сковородой его не использую.

Стенки у сковородки тоже плотные... Собственно говоря, всё сделано "для людей"

Сковородой пользуюсь уже больше недели, но она мне очень нравится! Сейчас, конечно, не так много готовлю из-за жары. Но в дальнейшем, это будет моя любимая сковородочка. И отзыв буду дополнять своими блюдами и комментариями.

ПЛЮСЫ:

• красивый дизайн;
  • не пригорает:
  • качественное покрытие;
  • удобный размер;
  • ручка не нагревается;
  • отлично отмывается;
  • не нужно много масла.

МИНУСОВ не обнаружила... Для меня их не существует!

На этой сковороде "топлю" сыр, обжариваю овощную смесь и креветки.

В общем, готовлю на ней почти всё!

Картофель с грибами
Картофель с грибами

Фоток было бы больше... Но случилось одна неприятность. Обещаю, что скоро дополню свой отзыв яркими блюдами.

Сковороде "POLARIS" Kontur-24F ставлю 5-ку! Рекомендую к покупке! Smile

P.S. Фото сделаны на телефон и фотоаппарат "CANON"

БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Интересный дизайн
  • Не пригорает еда
  • Не требует применения масла
  • Отличное качество
Золотая кнопкарекомендует
29.05.2021
Отличные характеристики у этой сковороды! Smile
Классная🔥🔥🔥😍
Какая классная!
Какая классная)
Как привлекательно она выглядит. И замечательно справляется с задачами. 😊👍
29.05.2021
Не знала что у них ещё и сковородки есть!
Выглядит надежно👍🏻
Качественная сковорода 👍🏻
29.05.2021
Сковорода просто шикарная,тоже имеется, очень доволен ей
29.05.2021
Хорошая сковорода, судя по отзыву)
29.05.2021
У нас тоже сковорода подарим, нравится 😄
29.05.2021
Какая классная сковорода! Супер))
29.05.2021
Готовить почти без масла - это здорово, учитывая сегодняшние цены на него.
Отличная сковорода)
отличная сковорода
29.05.2021
Шикарная сковорода, радует, что можно без масла использовать)
Полезный отзыв Smile
Хорошая, добротная👍
суперская! Star
Сковорода, конечно, суперская.)
29.05.2021
выглядят эти сковородки классно)
Качество радует, можно опробовать 😊
29.05.2021
Значит, Полярис раскручивается, заботится о продукции.
Фотки хорошие.
29.05.2021
Отличная сковорода! Стол очень красивый и прекрасно сервирован!
29.05.2021
Хорошая сковорода никогда не будет лишней в доме!
29.05.2021
Каждая хозяйка мечтает о такой сковороде ❤
Супер)
Качественная сковорода!
29.05.2021
Видно, что качественная сковорода и безопасная
30.05.2021
Тоже открываю для себя Поларис как бренд!)
30.05.2021
Сколько читаю отзывов на посуду POLARIS, все нравится! И сковородочку хочу, классная)
Нормальный вариант сковородки)
30.05.2021
Обожаю новые сковородки, сразу хочется готовить, готовить и готовить Smile
30.05.2021
В качественной и красивой посуде готовить намного приятнее))
30.05.2021
Мне тоже сковороды такого размера больше всего нравятся 👍
Люблю рефленое дно
01.06.2021
Шикарная сковорода! Обожаю посуду, люблю много посуды!
Удобна, красива и практична.
02.06.2021
Отличное приобретение.
Как раз свой Тефаль вчера в урну выбросила, покрытие начало стираться((( Так что обязательно присмотрюсь к этой сковороде 👍
Ещё 6 комментариев
  • 21.03.2021 - 19:52
    У вас может пригореть, а у сковороды POLARIS Kontur-28F - нет
    Что делать, если приготовление пищи не доставляет радости и удовольствия? Покупать готовую еду, как вариант. Это круто, но очень накладно. Я решила пойти другим путем - окружать себя приятными, красивыми, удобными вещами. Мне нужно всё, что упрощает жизнь на кухне.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.
  • 08.07.2021 - 01:19
    Сковорода POLARIS Kontur-26F заменила мне любимую мультиварку. Почему нельзя использовать такую сковороду в микроволновке и духовке? Фото примеры блюд.
    М оя подруга не редко хвастается мне покупками новых сковородок. Она редко покупает бюджетные вещи, всё её должно окружать только лучшее, самое красивое и дорогое. Насмотревшись на её очередные фото красивых блюд на сковороде Поларис я не стала отказывать себе в аналогичном удовольствии.
  • 17.12.2015 - 04:35
    Polaris EC-28F- отличная, удобная керамическая сковорода!
    Керамическая сковорода (большая и глубокая) Polaris EC-28F была куплена мною в небезызвестном магазине М-Видео. Отдал я за неё примерно 1700 рублей. Однако дома я выяснил, что данная сковорода из литого аллюминия с керамическим покрытием.
  • 19.12.2015 - 23:51
    Сковорода для приготовления блюд с минимумом масла
    Никогда не считала, что можно дарить посуду или воспринимать покупку посуды, как подарок. Но покупку мужем сковороды Polaris Энерджи Лайн (EL-3452) сейчас, когда ее полюбила больше, чем все остальные, воспринимаю как очень полезный и нужный презент.
  • 17.11.2017 - 20:28
    Хорошая сковорода, не смотря на некоторые недочеты
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! В начале лета этого года купила я в магазине Зельгросс сковороду Polaris Safari-26F. Эта сковорода обошлась мне в полцены, благодаря проходящий на тот момент в магазине акции. Я собрала необходимое количество наклеек и обменяла их на скидку.
  • 20.11.2017 - 13:25
    Моя красивая помощница - Сковорода Polaris Factura 28FR. Тефаль, отдохни немного ...
    Так понравилась мне моя новая помощница , что решила написать отзыв про неё. Итак , представляю вам сковороду Polaris Faktura 28FR RED. Первое впечатление - это цвет ! Красивый ,сочный цвет фуксии. Радует меня на кухне .   Ну а в целом , описываю :   1.
  • 10.04.2018 - 18:03
    Милая домашняя помошница в миг приготовит вкусняшки
    Доброго времени суток милые читатели!!!! Хотела бы вам рассказать о своей спонтанной и очень необходимой покупке в Эльдорадо, покупка дорогой сковородки с хорошей скидкой.
  • Моя помощница. Красивая, удобная, практичная и качественная.
    Здравствуйте! Люблю писать положительные отзывы. Когда находишь что-то хорошее, всегда хочется этим поделиться. Покупку этой сковороды я вообще не планировала. Такую себе купила моя свекровь и я, насмотревшись, захотела её и себе.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 03.06.2021 - 17:38
    Вкуснее, чем в турке. Как сварить вкусный кофе в гейзерной кофеварке. 💎Черный бриллиант для приготовления Эспрессо!
    Кто не представляет своё утро без чашечки ароматного крепкого кофе? Тот я! С недавних пор у меня появилась потрясающая умница- красавица помощница - Гейзерная кофеварка Polaris Kontur- 4C . Которая помогает мне приготовить любимый бодрящий напиток - кофе Эспрессо.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 20.05.2021 - 14:43
    Если вы любите свою духовку, то полюбите и форму для выпечки от Polaris. Они настолько подходят друг другу, что разлучить их невозможно
    Я на самом деле не очень люблю готовить, но состряпать что-то к чаю - это моя любовь с детства. Я ещё в далёком школьном возрасте на уроках труда начала приобщаться к выпечке. И сейчас я нет-нет да что-нибудь да выпеку.
  • 09.05.2021 - 16:53
    Мой шедевр из яиц в новой формочке Поларис. Теперь готовлю только с удовольствием!😋
    Всем привет! Не все любят готовить, но почти все любят есть. Я из тех, кто любит и готовить, и есть. А особенно запеканки, пироги, в общем всё, что можно приготовить в духовке. Поэтому очень часто пеку что-нибудь вкусненькое. Даже могу встать пораньше, чтобы приготовить любимый омлет в духовке.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • Удобная, прочная, легкая, оптимальная по размеру для семьи из 2-х человек
    Здравствуйте   Я считаю себя фанатом духовки. Если блюдо можно запечь - обязательно сделаю это. Нравится вкус пищи, приготовленной в духовом шкафу (особенно мясо и овощи), также, на мой взгляд, запекание - это намного проще, чем жарка или варка.
  • 04.06.2021 - 18:50
    Это вам и суп, и холодец, и просто красиво. Готовлю плов из курицы с клюквой и сухофруктами в 6-литровой кастрюльке (и сама себе удивляюсь).
    Приветствую вас! Назвать меня примерной хозяйкой непросто - даже если задаться целью хорошенько приукрасить мои достижения. Нет, по моей кухне не бегают мыши, как у Керри Бредшоу.