Опубликовано 22 Январь, 2018 - 01:26

Эту сковороду я купила в сети магазинов Эльдорадо, за 799 рублей, стоимость на момент покупки. Раньше у меня были только тефаливские сковородки, и скажу честно, Polaris оказалась ни чуть не хуже, а по стоимости дешевле. К моменту написания отзыва пользуюсь ей уже 2 месяца и нареканий нет.

Сковородка привлекла мое внимание изначально своим дизайном, красивая яркая, в ассортименте есть еще такая же зеленая. Но я, как видите, выбрала оранжевую.

Обжаривает очень хорошо, ничего не пригорает, не прилипает. На фотке мой муж жарит себе пельмешки Smile

Моя сковорода диаметром 26 см, были еще по 28 см, они немного дороже и конечно чем не больше тем лучше, но тогда бы мне пришлось покупать новую крышку так как в комплекте она не идет, а на сковороду в 26 см у меня отлично подошла крышечка от старой сковороды.

Сама сковорода достаточно легкая.

Это моя первая сковорода с белым керамическим покрытием, и думаю, в этом есть свой плюс, так как на ней сразу будут видны повреждения. Но пока их нет, за 2 месяца покрытие не пострадало, не поцарапалось, хотя пользуюсь я ей чуть ли не каждый день.

Моется сковородка очень легко. Ручка не нагревается. Сколько прослужит пока не знаю, но как говорится ни что не вечно .

Единственный недостаток для меня, что ручка не съемная! Остальное все устраивает.

В общем покупкой я очень довольна, однозначно рекомендую!

anechka1987рекомендует