Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 18:42

1500 руб

Не важно празднуете вы Хеллоуин или нет, наряжаться и веселиться нравится всем. В этом году нам захотелось чего-то новенького и посмотрев рейтинг игровых комнат Москвы я увидела на одном из ведущих мест Тейка бум. На рекламных фото игровая комната Ксении Бородиной Teika boom выглядит странно.

Я еще на моменте демонстрации устала смотреть на ресторанные зоны. Кажется, что их куда больше чем пространства для веселья. Зона развлекушек по сравнению с многочисленными домиками для родительского чилла кажется ужатой.

Как добраться до Тейка бум Ривьера?

• Общественным транспортом.

Проще всего ехать на МЦК. Нужна остановка с коротким названием ЗИЛ. Когда выходишь в стеклянный рукав, идти нужно в противоположную сторону от указателя парк остров мечты.

Весь остальной путь до ТЦ представлен жуткими раздолбанными дорогами полными строительного мусора. Каждый раз когда я туда попадаю, все проклинаю и молюсь о том чтобы не сломать себе все ноги.

Нужно протиснуться между ЦСКА Ареной и Акваторией Зил. Если увидели впереди небольшое красное здание музея хоккейной славы с хоккейным шлемом - значит вы на верном пути.

Адрес Тейка Бум ривьера

Автозаводская ул., 18

Если едите на машине, поездка будет более комфортной.

На каком этаже находится Тейка Бум ву ТЦ Ривьера?

Искать его нужно на 2 м этаже.

Сам торговый комплекс огромен, там открыты почти все не до конца ушедшие раритетные магазины и расстояния от одного до другого конца огромные. Если чувствуется, что запутались, советую поискать информационное табло. Оно нарисует маршрут в зависимости от вашего месторасположения.

Тут выяснилось, что эмблема у игровой совсем невыразительная. Похожа скорее на какой-то магазин одежды, чем на игровую. Среди остальных значков не выделяется и нашли мы ее только по названию.

Цена билета в Teika boom зависит от дня недели

Мы специально собрались к ним на Хеллоуин , поэтому я заранее пыталась выяснить цену. В соц сетях мне не ответили, на сайте оператор послал изучать цены. Изучила.

В реальности оказалось, что они не соответствуют действительности.

• Будние дни 990 рублей;
  • пятница 1090;
  • 1590 рублей.

Мы пришли в пятницу и видимо, из-за праздника нас посчитали по тарифу праздничного дня. 1 билет стоил 1500 рублей (не 1590).

Платишь только за ребенка, родитель проходит бесплатно.

Но если идете сюда, знайте, что только этими тратами невозможно ограничиться.

Аква грим платный, Мастер-класс платные, автоматы которые раскиданы тут и там тоже платные. Где это оплачивать и сколько стоит совершенно непонятно.

Ресторанный комплекс такой огромный, что всегда будет место чтобы присесть. Он просто необъятный. В этот день одновременно праздновалась куча дней рождений, но взрослые которые пришли на них не перемешивались с обычными посетителями.

На его фоне и правда, кажется, что игровая мелкая и запихана в какой-то угол. На самом деле, она просто компактная, но все равно огромная и очень крутая. Но сделала таким образом, что там присутствуют только дети.

Моей дочке 9 лет и она уже достаточно большая чтобы путешествовать по ней в одиночку. Было бы ей лет 5, я бы ее туда не пустила. Лабиринт настолько закрученный и запутанный, что многие дети не могут оттуда вылети без посторонней помощи и слез. Даже моя малышка не всегда понимала куда она вылезет.

По наполнению — это самая идеальная игровая комната, ведь в ней есть все, что нужно для веселья:

1. Яма с мягкими кубиками;
  2. Батуты;
  3. Тарзанка;
  4. Горка с плюшками;
  5. Подвесные вязаные коконы;
  6. Бассейн с шариками;
  7. Лабиринты с препятствиями;
  8. Пушки стреляющие шариками;

Батуты разделены на зоны. Как следует распрыгавшись на них, можно нырнуть в эту разноцветную поролоновую массу как в маршмеллоу.

Стенка рядом — скалодром. Учитывайте, что кубики коварны. Они затягивают как зыбучие пески и частенько там остаются тапки.
Тейка бум Ривьера отзывы

Лабиринт просто необъятный. Внутри полон самых разнообразных препятствий. Выходить можно через отверстия дырки или скатываться с горок. Внутри полно переходов, поэтому ребенка там не видно. Он залезает с одно конца и вылезает из другого. В некоторых сегментах сидят залезшие туда дети и часами играют. Рядом бродят родители и зовут своих детей которых снаружи.

Многоэтажная конструкция позволяет петлять там практически бесконечно. Если понимаете, что надежды найти свое чадо все меньше, можно обратиться к администратору, он с помощью громкоговорителя попробует найти потеряшку.

В игровой всегда играет музыка, причем в каждой зоне разная и в этой какофонии докричаться до кого-то и правда нереально.

Горка с плюшками максимально огорожена.

Можно забраться, чтобы сфотографировать своего ребенка. Если планируете кататься, советую надевать нескользящую сменку или носки с пупырышками. Я в обычных носках каталась по гладкой стороне как на катке, поэтому оставила все попытки залезть на верх. Скользких зон достаточно. Еще одна обнаружилась на башне с пушками.

Пушки стреляют мягкими шариками.

Снаряды давно разлетелись по всей комнате. Поэтому если хотите пострелять, сначала придётся их как следует поискать.

Бассейн с шариками достаточно большой. Несмотря на кучу детей тусующихся там в этот день, не было ощущения столпотворения.

Игровая комната Teika boom отзывы

Тарзанка крутая и несмотря на ажиотаж, парень который там работал сумел организовать честную очередь которая быстро двигалась и следил за безопасностью.

В вязаном коконе дети просто висят пытаясь залезть глубже. Иногда в одной из вязаных труб виднеется чья-то голова или оттуда постепенно начинают вылезать волосы. Вот где настоящий Хеллоуин.

Все это развлечения для больших детей.

Они ненавязчиво защищены от взрослых и тем туда лень лезть. А вот все, что для годовасиков расположено на максимально открытом пространстве, очень скученно. Поэтому, пока я там бродила, на меня со всех сторон падали малыши.

Я еще помню, как дочка была в этом возрасте, а я испытывала в таких местах один стресс. Было бы логичнее оборудовать для них полноценную зону для игр.

Если приглядеться, видно, что все достаточно усталое. Потрескавшиеся детали, плюс персонал не всегда следит чтобы все снимали обувь. Развалившиеся элементы не убирают.

Но дети этого не замечают и ладно.

Туалеты просторные и максимально подходят для мам с малышами.

Есть всяческие лесенки и подставки для ножек, накладки на унитаз из икеи и горшки. Правда все многоразовое и не очень понятно как потом с этими вещами быть.

Кстати, о персонале.

Все вежливые, но не более. На горке с тюбингами девушки и юноши часто менялись, не менялось лишь их желание лупиться в телефон или в стену, а не на детей. Единственным включенным сотрудником был тот, что следил за тарзанкой. Он даже складывал в башенки специальные мягкие кубики чтобы детям было веселее. Все катающиеся старались эффектно разбить башенки ногами.

Приходить к ним именно на праздники не советую. Расскажу почему.

Сладкий подарок мы получили за то, что пришли в костюме и показали флаер. Подарком оказался маленький пряник на палочке.

В то время как в Замании мы получали полноценный подарок со сладостями, игрушками и купонами на аква-грим и мастер-классы. Ведро на фото мое (многие дети хотели его отобрать), а пряник подарочный.
хэллоуин в игровой Тейка бум
Я была бы рада возможности купить на кассе какой-нибудь кулек с мармеладками в нагрузку к билету.

Сама развлекательная программа была скучная донельзя. Местом проведения был маленький пятачок в углу. Родители перемешались с детьми, большие с маленькими возникла давка. Но главное, было скучно. Поэтому дочка 2 минуты поскакала со всеми и уползла в лабиринт.

Поэтому я советую приходить в будни и просто наслаждаться игровыми активностями. Шоу программа у них никакая, зато билет стоит в разы дороже, а привлекает просто толпы людей.

Может показаться, что игровая комната Teika boom нам не понравилась, но это не так. Мы обязательно приедем и посмотрим и другие локации. Уходили не от разочарования или скуки, а просто по тому, что за 3 часа моя ведьмочка все излазила и устала.

Dudlsрекомендует
Выглядит круто
29.10.2022
Главное, что ребёнок счастлив Party
29.10.2022
Понастальгировпла по тому времени, когда посещала подобные заведения со своими мальчишками 👻
30.10.2022
Не слышала про эту развлекуху ещё... Образ у Алисы классный, на некоторых фото прям такая взрослая супермодель уже)
30.10.2022
Спасибо! Она так быстро растет, что я сама обалдеваю от метаморфоз.
Костюм у Алисы классный! Love
Спасибо! Love
01.11.2022
Помню давно был мультик про ведьмочек . Они были такие разудалые и прикольные. Мне так он нравился. Алиска прям как оттуда. Клёвая такая 🔥