Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 20:03

12 белорусских рублей

Искала тени максимально пастельных тонов: не яркие, не вызывающие,чтобы можно было использовать каждый день для дневного макияжа. Но захотелось экспериментов, и я купила эти розовые тени с нежным оттенком, яркие,с небольшим блеском, но при этом не вычурные и, которые подходят для ежедневного макияжа: дневного и вечернего. Эдакий мастхэв в косметичке.

Maybelline Color tatoo 24 hr 65 Pink Gold

65 Pink Gold Maybelline Color tattoo

Текстура у этих теней не сухая, а кремовая, даже на самой баночке есть упоминание о том, что это именно гель-крем тени для век. Кроме этого на баночке есть отметка, что

Продукция проверена под офтальмологическим контролем. Подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Гипоаллергенно.

Для моих глаз, эти тени действительно подошли:не вызвали отечности или покраснений, хотя кожа в области вокруг глаз у меня очень чувствительна, и при малейшем контакте с раздражителем возникают отеки.

Наношу эти тени на веко с помощью кистей для макияжа,чтобы равномерно растушевать по всему веку.

Можно наносить и просто пальцем, но приноровится наносить таким образом, у меня не получилось.

После нанесения на веко взгляд не болезненный, хотя такое возможно при использовании теней розовых оттенков. Эти же тени не дают такого ощущения, за счет золотого оттенка, который хорошо виден при дневном свете, не даром они названы "Розовое золото".Но всё же, я бы рекомендовала их использовать с тушью или подчеркивать веко карандашом, чтобы сделать взгляд более выразительным. Без оттенения тушью или карандашом смотрятся блекловато.

Оттенок 65 Pink Gold
Оттенок 65 Pink Gold

В названии теней есть явное обещание, что эти тени со стойкостью 24 часа.

Я решила проверить это смелое утверждение производителя, и честно не смывала тени на протяжении суток. По истечении 24 часов тени всё ещё были на глазах и не скатались.

Пример того как смотрится оттенок (с тушью)

Свотч Maybelline Color tatoo 24 hr 65 Pink Gold

По фото видно, что тени с небольшим блеском , но при этом блестки, благодаря кремовой текстуре теней, после нанесения на веко не осыпаются ни сразу, ни спустя 24 часа.

Тени очень понравились, рекомендую!

Достоинства
  • Красивый нежный оттенок
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
karpusha911рекомендует