Опубликовано 7 Март, 2016 - 07:37

Про сайт "Айхерб" узнала совсем недавно, в начале просто присматривалась, читала отзывы и в конце января заказала первую посылку.

Система оплаты "Айхерб" по карте, доставка мне обошлась примерно 330-350 рублей до ближайшего ко мне пункта выдачи. Меню сайта отличное, любой продукт легко найти, все удобно разделено по брендам, по тематике, по уходу. Так же можно заказывать и товар на пробу, который будет очень экономичен по цене. Заказ я получила через 10 дней. Сервисом осталась довольна. Когда пришел заказ, прислали сообщение. Отслеживала путь заказа по ссылке с "Айхерб", которая пришла на электронную почту. Получала посылку по паспорту.

Посылка была очень просто оформлена, но все в ней было надежно переложено воздушными пакетами.

На самом сайте можно сразу читать отзывы про товар, который заинтересовал, это конечно удобно и помогает сориентироваться.

Пока выбирала глаза разбегались, но решила первый раз не слишком тратится, просто хотелось убедится, что все качественно и покупки будут полезны моему организму.

В России, в частности в Москве стоимость на данные продукты значительно выше, поэтому этот сайт приятно удивил ценами.

На сколько я поняла, компания "Айхерб" активный защитник природы, поэтому все упаковано по минимуму, никаких коробочек и километровых инструкций по применению.

Собираюсь заказывать на этом сайте и в будущем, осталась довольна и обслуживанием, и качеством продуктов, смело могу рекомендовать "Айхерб" всем.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
МарияЗлатарекомендует