Опубликовано 16 Август, 2024 - 14:46

Всем привет. Решила воспользоваться маминым бальзамом для волос. Это был бальзам от Глисс Кур "Драгоценное питание". Я не часто использую её средствами, ведь есть свои любимые. Просто она не раз говорила, что ей очень нравится этот бальзамчик. Принимая ванну, я прочла всю информацию о бальзаме на обратной стороне бутылёчка. Кстати не такой он и маленький, 360 мл.

Для бальзама это хороший объем. Цель бальзама: интенсивно напитать и восстановить волосы, вернуть здоровый блеск и легкое расчёсывание. Наконец то я решила его попробовать. Нанесла, как любой другой бальзам, подержала немного и начала смывать. Волосы стали мягкие уже при смывании это ощущалось хорошо. Расчесались волосы тоже хорошо. Чтобы понять все нюансы, я решила продолжить им пользоваться и дальше. Прошло недельки две, три и я готова сказать, что бальзам Драгоценное питание первоклассный.

Он отлично питает волосы, предаёт естественный блеск и необыкновенную мягкость. Волосы выглядят очень привлекательно. Глянцевый блеск этому подтверждение. Маме тоже сказала, что у неё классный бальзам и я тоже буду дальше таким пользоваться. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Дарит здоровый вид
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
D e R t h k A y aрекомендует
Пожалуй, можно купить. Сколько вижу его в продаже и ни разу не купила.