Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 12:27

Супренамин стала пить где-то год назад примерно. Я была в состоянии вечного стресса. У меня были панические атаки и постоянное чувство тревоги, которое меня не отпускало 24/7. Мне кажется такое состояние сейчас присуще многим... Так вот, что я только не пробовала. Я пила успокоительные, пила ноотропы, старалась не нервничать и так по кругу. Легче особенно не становилось. Нет, тревога может чуть стихала, но потом опять по новой. В какой-то момент стала изучать, как себе помочь и наткнулась на статью, где очень подробно и доступно было расписано про стресс, кортизол, надпочечники. Какая взаимосвязь и какой исход. И тут я поняла, что в режиме постоянного стресса, просто устали мои надпочечники и надо им помочь. Супренамин это натуральный вариант помощи. Ведь в составе пептиды, которые действуют избирательно и работают только в поврежденных клетках. Купила в аптеке и стала принимать. Первые два курса пила с разницей в месяц и принимала по 2 таблетки 3 раза в день. Сейчас я пью супренамин раз в полгода и по таблетке трижды в день. Стало легче! Я меньше нервничаю и не погружаюсь глубоко в стресс. Хорошо сплю и стараюсь вести привычный образ жизни. У меня даже энергии прибавилось. В общем, о супренамине исключительно положительное впечатление осталось, мне он помог.

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Нет
lebedinnaрекомендует