Опубликовано 20 Май, 2024 - 16:46

В последнее время я столкнулась с серьезными проблемами на работе (хотя, когда ж их не бывает), да и дома, к большому сожалению, все, я бы сказала, грустно. Навалилось все, как снежный ком. Это прилично подорвало мое физическое и психологическое состояние. Бессонница, упадническое настроение, хроническая усталость, учащенное сердцебиение даже на фоне приема Конкора - все это стало моими постоянными спутниками. Пошла сдавать анализ на кортизол. Ясно дело - повышен, не намного, но все же. Посоветовали мне пропить курс Супренамина. Делюсь впечатлениями

Основная информация

Наименование продукта: Супренамин

Объем: 40 таблеток

Изготовитель: ООО “Клиника Института биорегуляции и геронтологии”, Россия

Бренд: Цитамины

Место покупки: аптека “Планета здоровья”

Цена: 754 ₽

Информация от производителя/показания

Супренамин - биологически активная добавка к пище. Не является лекарством. Способствует нормализации и улучшению функции надпочечников. Рекомендуется при нарушении гормонального обмена при различных формах дисфункции надпочечников, при продолжительном профессиональном и психоэмоциональном стрессе.

Супренамин является натуральным продуктом, не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов.

Упаковка

Супренамин упакован в картонную коробку,

в которой два блистера по 20 таблеток

На коробке написана инструкция по применению, состав, информация о производителе

Состав

Активное вещество: 1 таблетка содержит: супренамин порошок* 10мг. * комплекс полипептидов и нуклеиновых кислот, полученный из надпочечников крупного рогатого скота и свиней.

Вспомогательные вещества: Лактоза (наполнитель), сахар-песок (загуститель), крахмал картофельный (разрыхлитель), кальция стеарат (агент антислеживающий), дисперсия сополимера метакриловой кислоты (кишечнорастворимое покрытие), пропиленгликоль (эмульгатор).

Для слабовидящих информация написана шрифтом Брайля

В коробку вложена инструкция, повторяющая информацию на коробке, а также написан срок годности

Срок годности - 3 года от даты изготовления, указанной на блистере

Таблетки маленькие, гладкие, светло-кремового цвета

Ничем не пахнут, на вкус нейтральные.

Результат

Согласно инструкции по применению

Супренамин рекомендуется принимать внутрь за 15-20 мин до еды, запивая водой, не разжевывая.

Взрослым назначают по 1-3 таб. 2-3 раза/сут.

Продолжительность применения - 10-14 дней.

я принимала по 1 таблетке 3 раза в день. Слопала все таблетки как раз за 13 дней.

💥Самая большая радость была в первый же день приема препарата - уже к вечеру я перестала обливаться потом. На фоне стресса у меня развился если не гипергидроз, то потоотделение было просто кошмарным.

К концу приема Супренамина потоотделение пришло в норму и я смогла чувствовать себя не как мокрая рыба. Это его самая большая заслуга! 💥

Как бы мне хотелось, чтобы супренамин и дальше стал чудо-средством, которое решило бы все мои проблемы! Но, увы, это не так. Хотя я заметила некоторые позитивные изменения после начала приема:

👍 Сон может и не улучшился, но я стала бодрее по утрам

👍 Раздражительность и перепады настроения стали менее выраженными

👍 Ситуации, которые раньше просто выбивали меня из колеи, теперь не вызывают такой “дикой” реакции

👍 Меня перестало тянуть на сладкое! А то я уже начала заедать стресс каким-то огромным количеством конфет

Конечно, сразу кардинальных перемен не произошло. Эффект от Супренамина проявляется постепенно, и для ощутимых антистрессовых результатов нужно не одно это средство. Но супренамин определенно стал отправной точкой моей антистрессовой терапии.

Вывод. Конечно, Супренамин не волшебная таблетка, которая за один прием и даже курс решит все проблемы. Но в сочетании с другой терапией он действительно становится отличным помощником в борьбе со стрессом.

Рекомендую

Достоинства
  • Есть эффект
  • Не было побочки
Недостатки
  • Дороговат
raven0702рекомендует
20.05.2024
Надо же какой хороший эффект! Работает препарат.
20.05.2024
Сама не ожидала! За одно избавление от жутчайшего потоотделения я его рекомендовать буду 👍