Опубликовано 2 Март, 2021 - 17:21

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данную кофемашину я приобрела в подарок для своей мамы. Моя мама настоящий кофеман, но данного вида техники у нее никогда не было. Изучив разные кофемашины, я остановила свой выбор на капсульной Nescafe Dolce Gusto. И это было стопроцентное попадание.

Наши ожидания были полностью оправданы! За небольшие деньги мы приобрели настоящую домашнюю кофейню. А это особенно приятно в период пандемии, когда стараешься лишний раз избегать публичных мест, а в некоторых удовольствиях отказать себе сложно.

Принцип ее работы очень прост: в резервуар наливаем воду, закрепляем его на кофемашине, далее вставляем капсулу, двигаем рычажок вправо или влево, в зависимости от того, холодный или горячий кофе мы хотим приготовить и вуаля, получаем ароматный напиток прямо на вашей кухне!

Выбор капсул огромный: капучино, американо, эспрессо и многое другое. Даже для меня, любителя какао, нашелся Nesquick, теперь я также зависима от нашей кофемашины.

Есть минус, капсулы стоят не дешево, но мы отслеживаем скидки на разных сайтах и нам удается всегда найти товар по приемлемой цене. Опять же, это того стоит!

Данная кофемашина также очень проста в обслуживании, нет необходимости что-то вычищать, все легко моется.

В целом, мы очень довольны покупкой. Кофемашина настолько компактная, что мама теперь даже берет ее на работу и угощает коллег вкусным кофе!

Достоинства
  • Абсолютно не шумная
  • Быстро готовит кофе
  • Вкусно
  • Компактная
  • Много видов капсул
  • Настоящий ароматный кофе
  • Недорого
  • Простая в использовании
Недостатки
  • Немаленькая цена капсул
  • Нужно постоянно покупать капсулы
AnnaHakрекомендует