Кофемашина KRUPS Piccolo XS KP1A3B10 - отзывы

Бренд: KRUPS
Тип техники: Кофемашина

• 20.09.2020
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 14.04.2013 - 16:35
    Раньше не пила кофе...но тепеееееерь)))) (+фото)
    Эту чудо машину нашей семье подарили на работе. Сначала мы решили её продать, не особо увлекались кофе да и лень было разбираться)))). Но потом, как-то вечером засели за инструкцию...разобрались, и теперь нашу KRUPS не на что не променяем.
  • 04.08.2013 - 14:01
    вкусно быстро и чисто
    Очень полезный прибор для любителей кофе. Горячий кофе с пенкой, меньше чем за минуту, без каких-либо усилий. Капсулу забросил, нажал кнопку и готово.
  • 04.08.2017 - 10:49
    Ваше утро будет бодрым! 550 дней = 550 ароматных утренних кружек Кофе! В нашей семье Кофемашина - это не очередная техника, это почти член семьи!...
    Здравствуйте, любители кофе! Популярный нынче хештег "Утро начинается не с кофе" никогда не появлялся в моих социальных сетях и блогах. Моё утро всегда начинается с кофе: свежесваренного, ароматного, крепкого, с молоком но без сахара.
  • 07.08.2018 - 08:59
    Бариста в доме.
    Кофемашина покупалась на день рождения мужу. Мечта заветная была у человека - пить хороший кофе по утрам. Выбор пал на Krups ЕА 891С10. Цена колеблется от 50000 до 80000 в зависимости от магазина и акций. Да, вот такой большой разброс, а деньги-то немалые! Вот кофемашина заняла своё место на кухне.
  • 09.02.2020 - 12:54
    Начни утро с вкусным кофе, это гарантирует заряд бодрости на весь день.
    Кофемашина Krups Essential, EA810770, красный, черный О кофемашине я мечтала довольно долго, меня останавливало отсутствие места на кухне. Но кофе я очень люблю, и я решила что место я найду, а в случае если не найду, то будет стоять в комнате на письменном столе, и пусть весь мир подождет пока я…
  • 22.10.2020 - 21:17
    Сделано во Франции, а пахнет Китаем. Неплохая машина, но цена слишком завышена. Сравнение с Siemens Surpresso S20.
    Швейцарская кофемашина Сименс служила мне более 15 лет, и вот начала ломаться. На смену пришёл Крупс из Франции. Эта машина, кажется, наиболее популярна сейчас, её активно продают абсолютно все интернет- и сетевые магазины. Некоторые, например, в "Глобусе", даже устраивают презентации.
  • 08.05.2020 - 13:20
    Быстро, просто, необычно!
    Приветствую всех, мои читатели и просто случайно попавшие на мою страницу! Начинать утро с кружечки ароматного, вкусного кофе - это уже наш семейный ритуал. Обычно мы пользуемся большой кофемашиной от фирмы Delonghi ( отзыв на неё можно прочитать здесь ).
  • 21.02.2019 - 18:23
    С радостью пользуюсь каждый день!
    Кофемашину Nescafé Dolce Gusto мне подарили несколько лет назад. До этого я варила кофе в турке. Автоматизированным приготовлением кофе никогда не пользовалась. Сразу поразил дизайн. В моем представлении такая техника должна быть громоздкой и фундаментальной.
  • 04.12.2013 - 16:16
    Вкусное кофе
    Была не особым любителем кофе. Ну, не нравилось и все. Была до этого кофеварка капельная, пользовалась ею только мама. Но вот, как и всей технике ей пришел конец. Так как кофеварка была необходима, то мы решили купить капсульную. Как раз попали под акцию, кофе на 2800 руб. в подарок.
  • 30.09.2020 - 05:36
    Отзыв спустя 3 года использования! Почему теперь домашний капучино вкуснее, чем в кафе?! ☕️ Рецепты ВЕГАН капучино, классического капучино и Флэт Уайт. Как отмыть капучинатор?
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю верному другу - Кофемашине или кофейной станции Bork C804. Она у нас проверена и временем, и тысячей выпитых кружек безупречного кофе! Расскажу о функциях, о профилактической очистке, о том, как отмыть капучинатор.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.