Опубликовано 30 Июль, 2021 - 20:01

несколько раз

Доброго времени суток всем читателям айрекоменда! Хочу поделиться опытом использования кофемашины от всем знакомого бренда KRUPS. Приобретала я её в Мвидео за 7490, но если у Вас есть баллы или промокод ее можно приобрести конечно же дешевле.

Кофемашина капсульного типа привлекла меня своей эргономикой. Зарядил готовую капсулу и получил вкуснейший кофе. Тем более что на многих коробочках с капсулами уже есть готовая инструкция сколько чего лить.

Кофемашина выглядит таким образом:

Из всех имеющихся на сайте она была самая дорогая и самая, по моему мнению, стильная. Корпус выполнен из качественного глянцевого пластика, что самое главное не хлипкого. Правда красный провод меня всё-таки поначалу смущал. Для кого-то он может оказаться коротким, но для меня это не так важно, так как везде на кухне есть розетки.

Резервуар для воды прозрачный, рассчитан на 800 мл (это примерно 2-3 кружки). Он легко отсоединяется и проблем с его очисткой не возникает.

Имеется пластмассовая подставка с металлической решеткой под бокал, но иногда её приходится снимать, так как некоторые бокалы у меня высокие и их туда не поставишь. Имейте это в виду, а то получится как у меня.

На передней поверхности имеется панель управления, которой Вы можете регулировать температуру и крепкость, а так же количество воды, рассчитанное на напиток.Чтобы загрузить капсулу необходимо просто откинуть назад крышку и вытащить лоток, куда вставляется капсула. После того, как капсула была вставлена крышка закрывается тяжеловато, не пугайтесь этого.Вода нагревается моментально и вкусный напиток получается менее чем за минуту. Кофемашина не сильно шумит.

Я приобрела сразу несколько разных капсул для напитков и попробовала уже все. Хочу сказать, что кофе получается ничуть не хуже, чем в кофейнях. Я может и не такой гурман, но готовка кофе вручную и благодаря этому девайсу разительно отличаются.

Все, кто был у меня в гостях были в восторге, в том числе и их дети. Для них у меня есть всегда коробочка с капсулами несквик. Да, да, я была удивлена, что есть даже такое в продаже, поэтому взяла сразу несколько штук для какаоманов.

В итоге получается вот такое вкусное удовольствие. Это не только вкусно, но еще и красиво, кто любит делать фотографии точно оценит.

Если Вы планируете приобрести капсульную кофемашину, то советую приглядеться к этой модели.

Достоинства
  • Всегда вкусное кофе
  • Не шумная
  • Относительно недорогая
  • Проста в управлении
  • Стильная
Недостатки
  • Провод коротковат
Victory007рекомендует
30.07.2021