Опубликовано 3 Январь, 2015 - 22:20

Всем доброго времени суток! Ну очень хочется поделится с вами своим восторгом от данного продукта!

Эти тени у меня уже достаточно давно, они долго ждали своего часа и лежали без дела. А все из-за того, что я не знала как ими пользоваться. Все делала неправильно и мне не нравился результат.

В чем была моя ошибка? Я пыталась наносить их всевозможными кистями, даже не попробовав их родной спонж (всячески упиралась, потому что не люблю спонжи). Кистями они ложились неровно, по крайней мере 2 оттенка (кроме самого темного, он уже другой текстуры). Стойкость тоже не радовала, у меня они быстро скатывались в складку...

Позже я вернулась к ним, чисто ради любопытства..хотелось проверить "самые ужасные" по моему мнению тени на самой лучшей базе (я про арт деко Smile). И тут произошло чудо! Так как кистей у меня не было под рукой наносила родным спонжем. Я была в шоке, как я так умудрялась их игнорировать Smile

Потом попробовала наносить самые темные как подводку по контуру мокрой скошенной кисточкой.

Итак, это была предыстория, если вы еще не уснули Laughing out loud то продолжим...

Стойкость на базе арт деко - весь день (часов 10) как прибитые! Сияют отлично. Эти 3 универсальных оттенка можно использовать абсолютно в разных вариациях, дневных и вечерних, мягкий и насыщенных...Еще заметила их плюс - шелковистые и легко тушуются. Не каждые тени дадут создать такой эффект дымки (ну да они же смоки).

Встретила в них 2015 новый год. Получила много комплиментов, от вроде бы самого простого макияжа: самый светлый по всему веку, коричневый во внешний уголок и тушуем в складку, немного заходя наружу, и самый темный мокрой скошенной кистью как подводку и выводим стрелочку.

К плюсам отнесу и приятную коробочку с кругляшами Smile Жаль у меня уже стерлись надписи.

Минусы: они все таки капризные Smile Стойкость без базы удручает! Кистью не набираются, и ложатся не ровно. Исключение - влажный способ - как подводка.

Достоинства
  • Аппликатор в коробочке
  • Красивые цвета
  • Надолго хватает
  • Подбор цветов в палетках супер
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Плохо набираются кистью
Анастасия1991рекомендует
22.03.2015
Люблю такие цвета:) они действительно под всё подойдут