Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 18:44

Доброго времени суток!

С детства я не носила дутики, но этой зимой решила остановить свой выбор именно на них. Во-первых, в моих кожаных дорогущих сапогах ноги мерзли уже при -5 градусах. Во-вторых, с маленьким ребенком удобнее кататься с горки и гулять в дутиках, да и их не так жалко. Очень люблю немецкую обувь за качество, поэтому и в этот раз купила дутики от Baden.

Дутики Baden BD005-032

Верхняя ткань непромокаемая болонья. Внутри искусственный мех. Все швы выполнены качественно, клей не торчит. Материал подошвы – износостойкая резина.

Подошва нескользящая. Я чувствую себя в обуви довольно устойчиво.

Дутики Baden BD005-032

Дутики идут в размер. На свой 36 взяла 37, т.к. ношу их с толстым носком.

На ноге смотрятся отлично. Ношу в основном с джинсами и теплыми зимними штанами на синтепоне. То, что надо для прогулок с ребенком.

Комфорт

Ноги чувствуют себя суперкомфортно!!! Как в тапочках. Этим и славится марка Baden. А всё благодаря увеличенной полноте колодки.

Морозоустойчивость

Испытала дутики при температуре -15, гуляли больше часа. К концу прогулки пальцы начали подмерзать. Однако считаю, что для искусственного меха это достойный результат. В -25 будем гулять уже в валенках.

Дутики Baden BD005-032

Вывод: дутики – отличная повседневная обувь, а если они еще и от Baden, то сносу им не будет, а ваши ножки скажут вам «спасибо!».

Удачных всем покупок!