Доброго времени суток 😊
Это крайне сложная задача - понять как же пахнет парфюм исключительно по тем словам, которыми его описывают. Каждый представит себе свою "картинку".
Аромат Passiflora для меня ни на что не похожий. Совсем. Не смотря на то, что огромное количество пузырьков на полках магазинов парфюмерии хранят в себе те же самые ноты, что и герой моего отзыва.
Я влюбилась сразу, как сняла колпачок с флакона.Вот так бывает. А главное то, что так и не разлюбила 😊
Первая ассоциация: конец мая, теплый вечер после дождя, полюшко, цветенье трав, а в руке яркий сочный мандарин, который я чищу, а сок его брызжет во все стороны.
Вторая,пятая да и тридцать пятая ассоциация были такими же! 😊
Думаю, что аромат ничем в процессе использования не удивит. Он стабилен. Стабильно жизнерадостный и яркий.
На старте дает довольно сочную кислинку (ну еще бы, столько цитрусов туда положили). Сладость едва проступает сквозь цитрусовую кислинку, но эта сладость не кондитерская, не компотная, она фруктовая (маракуйя). Никакой приторности от слова совсем.
У этого аромата нет возраста. На мой взгляд, он подойдет любой.
Мне сложно это объяснить, я склоняюсь к тому, что цитрусовые обладают тонизирующим действием, но данный аромат действует на меня очень благотворно. Выброс гормонов счастья я ловлю каждый раз, как наношу на себя! Он великолепен 😊 Стресс необязательно заедать, его можно забрызгивать Пассифлорой от Герлен! 😊