Термоконтейнер Биосталь на 45 литров - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Биосталь
Тип посуды: Термоконтейнер

• Хочу поделиться опытом приобретения термоконтейнера фирмы "Биосталь". Знаю эту фирму по термосам (доволен качеством). Не знал, что они делают контейнеры. Заказал через интернет-магазин. Решил взять объём 45 литров (модель CB-45G-K) специально для поездок на рыбалку. Что мне понравилось.
  • 17.02.2015 - 18:24
    Кастрюля - мечта! С ней Ваши любимые блюда будут радовать еще больше. На редкость качественный товар за небольшие деньги + МНОГО ФОТО кастрюли и содержимого)))
    Добрый день! Думаю уже многие из Вас слышали про чудо-акцию, проводимую в сети магазинов-гипермаркетов "Магнит". На кассе при расчете за покупку выдаются наклейки за каждые потраченные 300 рублей (в нашем провинциальном городке поначалу выдавали за каждые 500 рублей!).
  • 11.01.2015 - 19:18
    Свекровь раскрыла тайну, зачем ей нужна большая кастюля! Она довольна!
    В ГИПЕРМАРКЕТАХ МАГНИТ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ В КОТОРУЮ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ!   Взамен на наклейки можно приобрести посуду Zwilling J.A. Henckels с нереальной скидкой до 94! Подробнее об акции прочитайте на Официальном сайте Магнит .
  • 12.10.2019 - 02:21
    Разочарование!
    Всем привет, решили специально зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв с предупреждением!) Захотели завести рыбок, но бюджет ограничен, а цены кусаются. Долго подыскивали подходящий аквариум с освещением и крышкой, т.к. в доме уже живет котейка. Выбор пал на аквариум телевизор 45 литров.