Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 15:40

Здравствуйте, меня зовут Елена и я - кофеман со стажем. Подобные мне любители кофе садитесь ближе. Сейчас я вам поведаю о том, что существует очень крепкий и терпкий кофе-скраб, благодаря которому вы получите взрывной заряд бодрости для своей кожи. Он еще вкусно дополнен сочным апельсиновым маслом.

Когда появляется возможность приобрести, попробовать или получить что-то с ароматом терпкого кофе, то я где то рядом.
Предложение оценить продукцию бренда Ecobox приняла с радостью.

И вот на этом официальном сайте: [ссылка]

Выбрала натуральный скраб для тела: [ссылка]

Узнала, что купить его можно на таких маркетплейстах как: Оzon, Wildberries, 4fresh.

И дождавшись, чудесную посылочку стала наслаждаться дарами бренда.

Ранее писала о маске для лица бренда Ecobox и хвалила, то что бренд участвует в охране окружающей среды и дает возможность повторно перерабатывать тару. Познакомиться с моим отзывом можно по ссылке: https://irecommend.ru/content/privykla-k-drugim-gl....
А вот теперь оценила натуральный скраб для тела кофе и апельсин от Ecobox.

Эффект от применения – мой личный восторг. Лучше натурального скраба для тела у меня еще не было.
Наношу на влажную кожу (в особенности на дряблеющие участки) и интенсивно массажирую не менее 10 минут. Кристаллики тают, кофе растирает до покраснения, а эфирное масло наполняет энергией.

Кожа не царапается и отлично разогревается. Становится приятно ухоженной и стремящейся подтянуться. Естественно, я не верю, что если пользоваться просто скрабом для тела, то наутро возможно проснутся бесцелюлитной стройняшкой. Но, этот скраб - отличное дополнение на пути к стройном телу.

Составляющие средства работают на своем максимальном уровне. Согласитесь, что имея небольшой состав получать огромную пользу в каждом элементе – это здорово.

Сахар деликатно отшелушивает ороговевшие участки кожи.

Сухие кофейные частицы мягко скрабируют и очищают кожу. Благоприятно влияют на кровообращение.

Растительный глицерин повышает эластичность и устраняет сухость кожи.

Эфирное масло апельсина заметно тонизирует кожу. Оказывает лимфодренажное и антицеллюлитное действие.

А где же соль? Логично спросите вы. В составе скраба она указана. Оказалось, что так бывает (и только за это снята 1 звезда в моем рейтинге на средство). В реальности оказалось, что в составе сахар вместо соли. Для меня это не критично, но лучше знать о такой рокировке заранее. Определить данный факт было просто потому, что на вид частички сахара и соли отличимые. А аромат у скраба настолько шикарный и реалистичный, что удержаться и не лизнуть было невозможно. Было сладко и кофейно.

А какой запах приобретает кожа после использования скраба для тела. Цитрусовая составляющая улетучивается, но кофе! Любителям терпкого крепкого напитка определенно понравится запах ароматного кофе на коже.

Стараюсь использовать Кофейный скраб не чаще 2-х раз в неделю. Очень уж он манящий, рука так и тянется его использовать. Но, должна быть мера во всем. Поэтому держусь.

Рекомендую заранее позаботиться о том, что бы переложить необходимое количество средства из пластиковой баночки. Во избежание образования комочков от капелек воды, случайно попавших с пальцев рук. Натуральный скраб должен быть сухим.

Ванна потом не нуждается, в каких то особых затирках. Кофейный скраб легко смывается обычной водой.

Подытожу, что если вы такой же страстный поклонник терпкого напитка, то вам средство определенно придется по душе. Натуральный скраб кофе и апельсин от Ecobox заряжает максимальной бодростью и энергией не только вас, но и вашу кожу. Определенно рекомендую к приобретению и знакомству.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Для проблемных зон
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
ЕленаШелдагаеварекомендует
21.02.2021