Опубликовано 25 Март, 2022 - 13:32

Всем привет!

В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношений

Тиндер отзывы
Я скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка Tinder. Для подтверждения профиля проще всего выбрать смс-уведомление с кодом, который понадобиться ввести при регистрации. Далее несложная регистрация с вопросами о вашем поле, об ориентации, о том кого вы ищете. Затем выставила радиус поиска, желаемый возраст претендентов. К слову критериев поиска кроме пола, возраста и расстояния нет.При загрузке фото в свой профиль будьте честны (выкладывайте свежие фото, без фильтров, максимум с легкой коррекцией света, в полный рост и портрет как минимум). Чуть ли не самое важное это написать в графу "о себе". Эти несколько предложений будут высвечиваться при листании вашего профиля и сэкономят кучу времени и вам и собеседникам. По ним сразу видно что ищет человек. Я написала в двух словах о себе (без детей, без кредитов, без замужеств в прошлом) и пару слов о том, кого я не рассматриваю в роли кандидатов (мужчины с детьми и ищущие постельных отношений").

Далее начинаете листать анкеты смахивая фото либо вправо, либо влево, а чтобы пролистывать фотографии одного и того же человека нужно просто нажимать на фото. К сожалению текст описывающий человека часто заслоняет самого человека и это явная недоработка создателей приложения.В это же время ваши фото тоже смотрят лица противоположного пол, а когда симпатия совпадает, вы видите сразу после лайка надпись "MATCH!" и открывается ваш совместный чат в сообщениях.Здесь уже можно общаться и узнавать человека, а если в беседе что то пошло не так, в любой момент занести собеседника чёрный список.

Неадекватов мало, но они попадаются. Например за 2 недели что я провела на Tinder пришлось заблокировать двоих, по-моему это хорошая статистика. Вот один из них:О платных услугах говорить нет особого смысла, ведь и без них на Tinder можно вполне спокойно знакомиться и общаться.

Контингент

Контингент на Tinder очень разный: мне попадались от сварщика до крупного предпринимателя. Я познакомилась с людьми с которыми в жизни вряд ли бы пересеклась, просто в силу разных образов жизни, проживания в разных районах города и уровня жизни. Расстраивает, что на Tinder очень много инстаграмных нарциссов, которые ищут таких же девочек на ночь. Многие из них заявляют об этом сразу в анкете, что экономит кучу времени собеседнику, а кто то нет, поэтому приходилось отсеивать их уже после того как они раз за разом приглашали в гости.

Но не смотря на то, что большинство мужчин адекватны (хотят знакомиться и общаться, а не только постель) и объективно хороши (в том числе и на встрече в живую), уже спустя месяц общения люди признаются, что не готовы к серьёзным отношениям, либо они ещё не остыли от предыдущих отношений. Поэтому после первого впечатления "вау, какой человек", возникает понимание, что к знакомству на Тиндере у многих несерьёзное отношение и продолжить их крайне сложно.

Завязалось общение, что дальше?

За 2 недели я перевела 7 человек в вконтакт. Кстати рекомендую делать то же самое, потому что страница вконтакте или инстаграме говорит о человеке гораздо больше, чем страница в Tinder. В процессе общения 90% собеседников отваливаются или просто замолкают. Кто то даже блокирует, хотя вы планировали встретится на неделе и ты не надоедал писаниной. Вероятнее всего им просто подвернулся более удачный вариант, ведь вы на Tinder не одни. Более того телефонный звонок отсеивает ещё половину народа, потому что только по телефону становится понятно интересно ли вам друг с другом. Именно поэтому я рекомендую не бежать на встречу по первому требованию, а общаться вконтакте и по телефону, это очень многое прояснит и возможно вы сами подумаете "как хорошо что мы не встретились". Но самое частое развитие событий после добавления в соц. сети это просто "затухание" диалога, здесь уже всё зависит от взаимной заинтересованности друг в друге. Парни, пишите и добивайтесь девушку если вы чувствуете что это "ваше"!...

Девчонкам могу посоветовать не забывать о собственной безопасности, планируйте встречу на нейтральной территории, где многолюдно и вы будете чувствовать себя комфортно.
C Tinder я встретилась с двумя парнями и в целом увидела то, что и ожидала увидеть по фото и по общению. Как мне показалось взаимной заинтересованности не произошло, но и какого то треша тоже. Скорее был момент лёгкой разочарованности, потому что общение по телефону и переписки на протяжении месяца создаёт определённый образ, а встреча в жизни "отрезвляет". Именно поэтому не надо затягивать с реальной встречей, по итогу всё проясняет только она.

Badoo или Tinder?

• На Badoo новички первые трое суток видят тех, кто поставил им лайк. Это экономит кучу времени на бесконечном листании анкет в ожидании совпадений симпатии. На Tinder этих 3х дней нет, т.е. единственный способ начать диалог с кем то это листать анкеты и ставить лайк либо дизлайк.
  • Контингент совпадает, например я встретила 4х тех же людей на Tinder с которыми познакомилась на Badoo месяц назад. Эдакие постоянные пользователи, которые высиживают в приложении годами и вряд ли кого то найдут. Однако, как мне показалось, на Tinder процент образованных людей больше, чем на Badoo. С другой стороны на Tinder больше пафосных инстаграмных мальчиков, которые абсолютно бесполезны для создания семьи.
  • Интерфейс проще и удобнее на Badoo (возможно потому что я сидела там с сайта, а в тиндере с приложения).

....и ещё парочка минусов Tinder

• Приложение жутко тормозит работу телефона, если он у вас и без того медленный. При этом сообщения из тиндера выскакивают на экране телефона значком фирменного логотипа сверху экрана (как сообщения WhatsApp). Меня это отвлекало и раздражало, хотя конечно я понимаю что это сделано для удобства пользователей.
  • Поскольку и вы и ваш собеседник одновременно общается с несколькими людьми, происходит перетягивание внимания и конкуренция. В результате нет взаимной заинтересованности в продолжении общения - не этот так следующий. Но по факту это иллюзия выбора у мужчин и иллюзия востребованности у женщин. Спустя какое то время общения чётко начинаешь понимать что суеты много, а результата мало.
  • Причина по которой я удалилась через 2 недели после регистрации это повторение анкет, которые ты уже видел. Когда вы пролистали всех людей, система на какое то время пишет что анкет больше нет, а дальше, чтобы вы не скучали пускает отвергнутые вами анкеты по второму кругу. Получается сидеть там долго нет особого смысла, одни и те же лица, потому что новички появляются крайне редко.

Можно ли на Tinder встретить своего человека? Наверно да, думаю это возможно.

Однако подавляющее большинство мужчин воспринимает знакомство на Tinder как виртуальную приятную игру, даже если изначально позиционируют себя с серьёзными намерениями. Поэтому девочки, рассчитывать на Tinder всерьёз не стоит, в жизни всё это проходит естественней, искренней и более по-настоящему.

Спустя месяц после удаления своей анкеты у меня было два свидания. Да, общаюсь периодически, но не более того. От приложения очень быстро устаёшь, оно забирает очень много времени чтобы узнать каждого собеседника и много душевных сил чтобы распознать "то самое". Поэтому сидеть там долго я не рекомендую. Зайти, выбрать подходящие варианты для себя и дальше общаться в мессенджерах или соц. сетях.

...и всё таки рекомендую!...ну а вдруг!... Smile

Всем любви!
___________________________

Сайт знакомств Teamo - мой опыт

Приложение для знакомств Badoo - мои впечатления

Электронный Кошелек QIWI - мой опыт использования

Система электронных денег WebMoney - неудобная и сложная

Не рекомендую никому - биржа фриланса Freelance. ru

Сайт Liveexpert - бесплатные консультации от профи, но работать на нём не советую

___________________________

Достоинства
  • Без рекламы
  • Бесплатное
  • Достойный контингент
  • Интуитивно простое приложение
  • Можно завести новые знакомства
  • Просто создать аккаунт
Недостатки
  • Быстро садит батарею
  • Жрет трафик
  • Многократные повторные показы тех, кто не интересе
  • Можно залипнуть надолго
Нежная девочкарекомендует
25.03.2022
А разве можно выкладывать фото других людей без их согласия? Или Евгений в курсе?)))
Ябедничать нехорошо Wink
25.03.2022
Жалко Евгения было)) Александра уж тоже можно было замазать.. люди могут и в суд подать. А по поводу приложения, есть знакомые люди, которым оно действительно помогло встретить друг друга. И Вам любви 💐
Александр по поверку фейком оказался с липовыми фото Cool
И Вам любви
Спасибо Smile
25.03.2022
Популярное приложение и некоторые находят свою половину, но и мошенников хватает, как и везде.
Это да, особенно часто мужчины жалуются что девушки разводят на деньги и подарки Cool
26.03.2022
Слышала о таком приложении. Желаю вам найти вторую половинку Love
Спасибо большое Shy
Не смогла на нем зарегистрироваться Big smile
26.03.2022
О, даже я, не интересующаяся такими приложениями, о нем слышала.))) Значит оно и правда популярно и думаю, многим может помочь найти пусть и не любовь, но может приятное общение.))) Желаю, чтобы у вас все получилось!
Спасибо Smile
27.03.2022
Мне не нравятся такие сервисы.
01.07.2022
Интересно было почитать))
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 26.06.2022 - 00:53
    Страшно представить, сколько я оставила денег во ВкусВилле. ➡ Очень подробный отзыв на приложение. 🛍 СРАВНЕНИЕ цен. Мои любимые продукты, что я РЕКОМЕНДУЮ.
    Приветствую!   С появлением ковида, у меня вошло в привычку пользоваться доставкой продуктов. С Вкусвиллом я давно. И пусть, неоднократно ругала, но пользуюсь сервисом практически каждый день.
  • 28.04.2022 - 07:07
    Пинтерест это альтернатива запрещенного в России Инстаграма, про которую все забыли? В чем плюс этого приложения и кому оно может понравиться?
    Как меня туда занесло Вообще про Пинтерест я много слышала раньше, чаще всего про него говорили в разговорах о поиске идей для дизайна маникюра и красивых образов. Тогда я как-то обходилась и без этого, идей мне хватало своих из головы.
  • 25.04.2022 - 15:48
    Авито доставка потеряла посылку. Как с этим разбирается СП? Спойлер - Никак.
    Авито для меня всегда было площадкой где можно купить редкие, уже не выпускающиеся вещи. А приложение авито доставка на какое-то время стало для меня удобным инструментом для достижения нужных мне целей. Настольные игры, книжки, открытки новые, завернутые в пленку — мечта коллекционера.
  • 14.04.2022 - 19:47
    Сборная солянка и явно повар переборщил с этим кулинарным шедевром. Замена всех соц. сетей? Не думаю..
    Я творческая личность и после блокировки Instagram, мы собрали свои вещи и отправились на поиски нового интернет - дома. Я уже писала про платформу VERO , а сегодня я расскажу вам про социальное приложение ЯRUS Ксати, если вы думали, что это означает я русский, то вы ошибаетесь.