Опубликовано 6 Июль, 2020 - 09:18

Приветики!

А я к Вам снова с тканевой масочкой, в целом не плохой, но без минусов к сожалению не обошлось! 😞

Знакомьтесь, МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЙОГУРТОМ ONE SPRING SMALL PIG

Описание от производителя:

Маска для лица с экстрактом йогурта Small Pig известного бренда One Spring – это универсальное средство для интенсивного увлажнения кожи, восстановления красоты и молодости. Китайские маски для лица известны своим комплексным действием, натуральным составом и высокой эффективностью.

Первым и пожалуй существенным плюсом у этой маски является её цена!) Возможно на фото вы уже успели её разглядеть. Стоимость маски 50 рублей.
Но можно найти ещё дешевле!😊

Объем маски 30 грамм.

Информация как обычно указана на обратной стороне упаковки.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЙОГУРТОМ ONE SPRING SMALL PIG

Импортер позаботился о русских покупательниц и предоставил информацию о маске в виде стикера.

От производителя:

Купить маску для лица из Китая стоит ради натуральных компонентов средства – питательные экстракты йогурта, естественные дополнения и биологически активные вещества бережно воздействуют на кожу. Рецепты восточной косметологии отличаются уникальным сочетанием природных богатств и безвредных веществ фармацевтической продукции.

В состав эссенции входят такие компоненты как:

вода, пропиленгликоль, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, никотиновая кислота, гиалуроновая кислота, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, иодопропинилбутилкарбамат, метилизотиазолинон, экстракт ферментации молочнокислых бактерий, экстракт гидролизованной плаценты (свиньи), молочный экстракт, дрожжевой экстракт, динатрий ЭДТА, ПЭГ-40 конопляное масло, ароматизатор.

Я не любитель разбирать состав, но если Вам очень хочется, то его можно проверить на всем известном сайте проверки)

Способ применения:

Тканевую основу необходимо извлечь и расправить, затем – нанести на кожу лица и оставить на 20-25 минут. После окончания времени действия средства маску следует снять, а остатки питательной жидкости – распределить по массажным линиям.

Честно признаться я повелась на упаковку!
Эта хрюшка так и заманила меня её купить))

На упаковке имеется линия для вскрытия упаковки. Люблю когда все легко и просто)

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЙОГУРТОМ ONE SPRING SMALL PIG

В целом маска отлично пропитана эссенцией.
Это можно увидеть как только вскрыл упаковку)

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЙОГУРТОМ ONE SPRING SMALL PIG

Как такового запаха от маски я не услышала, где-то немного слышится обычный косметический аромат.

вроде как из названия ( на основе йогурта) кажется, что эссенция должна быть более густая, но увы обычная водянистая эссенция, ничего сверхъестественного)

Приятным плюсом было, что у маски за 50 рублей имеется дополнительный слой защиты,благодаря которому маска не так сильно «заламывается», её легче расправлять и наносить на лицо)

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЙОГУРТОМ ONE SPRING SMALL PIG

Маска имеет достаточно удобное лекало.
Но сама ткань у лекало ну прям очень тоненькая, ложится как дополнительный слой кожи)

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЙОГУРТОМ ONE SPRING SMALL PIG

Понравилось, что Лекало залезает даже На веки)

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЙОГУРТОМ ONE SPRING SMALL PIG

Результат конечно не плох, но рассказав вам плюсы и минусы, вы поймёте почему я поставила этой маске 3 звёзды.

Результат

И так плюсы:

• Не плохо увлажнила кожу
  • В целом удобное лекало
  • Приятная стоимость

Минусы:

• оставляет после себя липкость
  • Не справляется с заявленными действиями об очищении кожи

Не знаю ещё что можно сказать, но я не люблю, когда средство оставляет липкость. Это сразу перекрывает все плюсы.

Я могу порекомендовать маску тем, у кого ну прям супер-сухая кожа и кто спокойно переносит остаток эссенции, которая опосля липнет)
Сама скорей всего, больше не возьму!)

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Не плохое лекало
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очищает кожу
  • Оставляет липкость
a.vorobevaрекомендует
тоже липкость не люблю((
06.07.2020
Вот и я( сразу дискомфорт обрадуется 😞
06.07.2020
Жаль, что оставляет липкость. Дизайн упаковки очень милый.
06.07.2020
Очень жаль! Вот как раз на дизайн я и клюнула((
Дизайн милый! Наверное под елизавекку косили 😁
06.07.2020
Кстати да😀 вполне реально))
06.07.2020
очень нравится тоненькая ткань маски, а липкость для меня не критична))
06.07.2020
Тогда вам понравится эта маска))
06.07.2020
ну хоть недорогая, и то хорошо)
Да,не так обидно))
Жаль...оформление симпатичное такое
06.07.2020
Именно этим она меня и взяла)
06.07.2020
Жаль не совсем идеальна оказалась.
Очень жаль ((
Обидно. Липкость портит любой крутой эффект от маски Puzzled
Согласна!
06.07.2020
Ваааай, липкость - это прям всегда крест на масках. Потому что после таких продуктов я ещё умываюсь пенкой, чтобы убрать неприятные ощущения. А оно нам надо?)
Но дизайн забавный, конечно ))
06.07.2020
Подписываюсь под все слова👍😀 дизайн да, прикольный))
06.07.2020
Какая мимишность на упаковке)
07.07.2020
Да, дизайн конечно очень милый)
Полезный отзыв Smile
Спасибо))
09.07.2020
Тоже не люблю, когда умываться потом приходится. Ну а дизайн и правда манящий Smile
09.07.2020
Вот и я)) дизайн да, очень симпатичный))
13.07.2020
Липкость - это не дело.
14.07.2020
Согласна..
13.07.2020
Поросёнок наимилейший🐷 Но липкость после маски - это очень неприятный фактор, тем более летом
14.07.2020
Дизайн вообще очень крутой) но действие да, из-за липкости все испорчено)