Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 18:09
Только 3 звезды ( пробников нет, рекламы много). Лучше бы наоборот! ?
- Опыт использования:год или более
- Стоимость:211 рублей
Достоинства
- Доступные рецепты
- Журнал поднимает настроение
- Затронуты личные темы
- Интересные статьи
- Красочное и яркое оформление
- Наличие полезных советов
- Отдыхаешь за чтением
Недостатки
- Высокая цена
- Журнал себя изжил
- Много рекламы
- Повторение идей
- Слишком много рекламы
Ирина Фадеенковарекомендует
Comments.
Все комментарии
Я покупала Космо несколько лет. А в декабре решила , что хватит тратить на это деньги. ВЫКИНУЛА ВСЕ ЖУРНАЛЫ НА ПОМОЙКУ и больше не покупаю 😂
Раньше брала, потому что много пробников туда ложили, а сейчас практически нет и реклама одна...
В подростковом возрасте его собирала) там всегда были классные статьи и пробники)))
А потом ппц.... даже читая статьи, понимаешь, что тоже рекламируют что то или кого то.... я в нем давно разочаровалась(((
А потом ппц.... даже читая статьи, понимаешь, что тоже рекламируют что то или кого то.... я в нем давно разочаровалась(((
у них и электронная версия журнала должна быть. Надо беречь природу. такие глянцевые издания даже на макулатуру не принимают. Кстати, печать здесь не дешевая, поэтому стоить дешевле 100 руб. и еще с горой пробников, он точно не будет =)
Сто лет не покупала его, в последнее время реклама заполонила, а информация из пальца высосана.
Уже давно не покупаю, одна реклама, статьи повторяются и стали почти не интересные, да ещё и перестали пробниками баловать??
Давно не покупала этот журнал. Я всегда беру мини версию там были раньше пробники но мало.
Уже давно не покупаю журналы. Все можно почитать в инете, посмотреть на ютубе и потрогать в магазине. Раньше как то более интересн был журнал, сейчас реклама одна
Тоже иногда покупаю его ради пробников, поэтому всегда слежу, чтобы журнал был в упаковке (в запаяном прозрачном пакете).
Да уж, а вот в мои времена там куча пробников была! Мы с подружкой только из-за них и покупали этот журналец 😁
Раньше я покупала Космополитен и Гламур. Когда интернета не было. А потом уже как-то и смысла не стало. Если только ради пробников. Но теперь их и нет, оказывается.
Отзыв интересный!
Но журнал, по-моему, слишком дорогой.
Раньше я покупала их, сейчас нет. Выбрасывать всё равно жалко, и читать лень)
Но журнал, по-моему, слишком дорогой.
Раньше я покупала их, сейчас нет. Выбрасывать всё равно жалко, и читать лень)
я думаю особенно для нас, айрек узнает раньше о новинках косметики, а кто с кем-так ты точно подметила
журнал себя изжил+1 точно, согласна
Я ни разу подобные журналы не покупала 😕 всегда казалось, что ничего в них нет интересного...
Ещё 57 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также