Опубликовано 20 Май, 2021 - 10:33

250 р

Всем добрейшего времени суток!

Сегодня поделюсь с вами своим любимчиком от MAYBELLINE.

Приобрела я его на вайлдберрис по скидке за 250 р, в обычных магазинах он стоит 400-600 р.

Объем 30 мл, тюбик выполнен из гибкого пласта, не совсем удобный. Закручиваемая крышечка, отверстие на плоской поверхности, которое постоянно грязное, но это мелочи. Иногда давишь давишь, крем не вылазит, а потом как бомбанет, приходится обратно его всасывать.

Палитра оттенков у этой серии конечно очень расширенная, за что огромный плюс. Мой же слоновая кость 110 оттенок, не розовый не желтый, что-то нейтральное. Хотя мне бы и фарфоровый подошел. В общем подобрать свой оттенок не составит труда.

По внешнему виду жидковат, и если каплями нанести сразу на все лицо, последние могут подсыхать уже, пока до них очередь дойдет. Но расход приличный!

До. У меня комбинированная кожа, с редкими высыпаниями и следами от акне. Нос весь в черных точках, темные круги вокруг глаз.

Результат. Наношу смоченным бьюти-блендером похлопывающими движениями. Выравнивается тон кожи. Пожалуй, на этом всё. Недостатки практически не перекрывает, однако темные круги вокруг глаз уже не так заметны, что меня вполне устраивает. Лицо выглядит естественно, нет эффекта "штукатурки на лице", при носке не ощущается. Кроме того, в конце 8ми-часового рабочего дня тонального крема уже и нет на лице. То ли испаряется, то ли просто истирается))

Если наносить на шелушения, они очень выделяются. У меня это зона у крыльев носа, поэтому ее я не затрагиваю.

Ставлю 5ку, так как за такие деньги результат отличный. И как бонус для жирной кожи- тональный крем её матирует, даже слегка подсушивает.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Достаточно неплохая линейка оттенков
  • Маттирующий эффект
  • Стоимость
Недостатки
  • Не для сухой кожи
  • Недолгосрочное матирование
  • Подчеркивает шелушения
  • Сильные недостатки не скроет
KudriMudriрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
21.05.2021
Добрый день! Благодарим вас за внимание к бренду Maybelline New York и ваш выбор! Тональный крем для лица Fit Me предназначен для нормальной и склонной к жирности кожи, обладает невесомой текстурой и обеспечивает бархатный финиш. Для достижения идеального результата рекомендуем предварительно подготовить кожу и нанести увлажняющий крем за 10-15 минут до нанесения тонального средства, далее нанести тональный крем похлопывающими движениями подушечками пальцев, при желании текстуру можно наслаивать.🌹 Дополнительно рекомендуем вам попробовать матирующую основу под макияж Face Studio Prime. Ее уникальная силиконовая текстура сглаживает поры, идеально выравнивает поверхность кожи, подготавливая ее к нанесению макияжа и создавая стойкое матовое покрытие.