Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:52

несколько раз
    353 рубля

Привет!

Об этом консилере я узнала случайно, листала ленту в инсте и наткнулась на объявление блогера "это супер консилер, в который вы влюбитесь, купите его через меня всего за 500 руб!". Круто, подумала я и, конечно же, заказала его на вайлберис за 353 рубля. Перед этим я почитала отзывы еще и на айрике, и на ютубе посмотрела, как-то странно, половина хвалит, половина ненавидит. Я буду из тех, кто хвалит Smile

Проходит 3 дня и консилер уже у меня, что же он из себя представляет?

Консилер в красивом стеклянном тюбике, надписи на нем обещают нам, что не будет никаких скатываний в складочки и много всего другого.

Я выбрала тон 005, хотя я в этом не уверенна, но тем, что мне пришло я довольна. Это довольно светлый тон с оранжево - розовым подтоном.

Текстура

Он очень сухой. Красится с ним нужно быстро. Высыхает на руке и лице за 2-3 минуты и потом его уже нельзя растушевать.

Все схватывается минут за пять и стереть это уже невозможно. Т.е. случайно стереть консилер, когда дотронулся до глаза/подтер пятна туши - не получится. И это просто идеальное решение для меня. Совсем недавно началась 40 градусная жара, мой бб консилер от гош сразу же начал течь и скатываться в складку верхнего века, а с такой шпатлевкой ничего не скатается и не потечет. Smile

Когда полностью высыхает, то на руке отдает каким то розовым, но на лице все совсем не так.

Кстати, даже если постараться, то просто-то так стереть продукт с руки не получится, поможет только мыло + мочалка.

Консилер в деле

Наносится довольно легко, но я такие щеточки искренне не люблю, предпочитаю стики. На растушевку у меня было 20 секунд, т.к. по прошествии этого времени консилер уже начал схватываться, через секунд 40 я уже просто размазывала спонж по лицу и натирала себе чувствительную зону глаз.

Но одного слоя мне было мало, поэтому я нанесла еще один. Во второй раз я растушевала все побыстрее. Стиль нанесения - хаотичный. 😂

После растушевки второго слоя разница становится заметной.

Консилер дает очень плотное покрытие, которое не скатывается в складку века, не стирается о случайных прикосновений и не растекается.

Макияж

Консилер - отличная база под тени, особенно на моем нависшем веке, на котором все тени скатываются в одну полосочку. Тени на него ложатся хорошо, на мокрый консилер вообще приклеиваются и не отклеиваются. Отлично тушуются между собой и не прилипают на засохший продукт.

Можно трогать лицо руками, тереть глаза и все равно он будет выглядеть неплохо.

Плюсы:

• стойкость, даже на нависшем веке он держится два-три часа.
  • цена, со скидками можно взять за 350-300 рублей.
  • перекрытие, отлично перекрывает все недостатки кожи: темные круги, сосудики и другие пятнышки.

Минусы:

• быстро засыхает, потом сложно растушевать.

Итог:

Рекомендую этот консилер тем, у кого вечно все скатывается. У меня самой до этого был фит ми от мейбелин, стики лореаля и бб консилер от гош, но все они ужасно скатывались и стекали, а эта супер-штукатурка никуда с вашего лица не слезет, даже при желании. Smile

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне помогали:

• Палетка Lamel - туть
  • спонжик из пудры моей бабушки
Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый внешний вид
  • Не скатывается
  • Хорошо маскирует
Marina_Kashubaрекомендует
15.06.2020
Таекой разрекламированный уже консилер, но классный! Love
15.06.2020
Не знаю, я его рекламу видела в первый и последний раз в инсте Smile
15.06.2020
А мне, вот, интересно, эта фирма когда-нибудь решит проблему с окислением? Даже самые светлые оттенки становятся рыжими, магия Stare