Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 21:11
Тон 7.1.русый пепельный. Осветлить черный цвет
Batashaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Краска краску не осветляет - главное правило колористики, поэтому и нет результата. А на коробке сзади рекомендации относятся только к натуральному цвету волос.
Присоединяюсь к Морю. И вообще советую забыть Вам о данных красках в магазинах. С Вашим цветом волос никак без смывки не выйти в более светлые тона. Но лучше все таки обратиться к специалисту, если не боитесь без волос остаться 😐
И почитайте статейки о различии красителей, осветлителей и тп. Полезно для общего развития будет 😉
И почитайте статейки о различии красителей, осветлителей и тп. Полезно для общего развития будет 😉
Спасибо за советы 😊 у специалиста уже была. Просто смывкой уже три раза смывала черный цвет, на тот момент еще раз не решилась 😊
Здравствуйте! Для нас ценно Ваше мнение. Спасибо, что делитесь им с нами и доверяете бренду L'Oreal Paris. В качестве ухода за окрашенными волосами рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Хорошего дня!
Другие отзывы
Смотрите также