Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 19:30

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет.

Сегодня отзыв о лаке косметического бренда STELLARY.

Отзыв хочу написать об оттенке № 92 "Роскошный глянец".

Купила лак случайно, точнее незапланированно. Увидела цену в 91 рубль по акции и купила.

Косметический бренд STELLARY встречала только в сети Магнит и Магнит Косметик, там и приобрела лак для ногтей.

До этого у меня был лак для ногтей от этого бренда, но в другом оттенке, кстати, тоже удачный. Но хочу написать именно про оттенок № 92.

Пользуюсь лаками для ногтей, потому что на гель-лаки у меня аллергия. Но не об этом.

Бутылек с лаком миниатюрный, трапецевидной формы. Бутылек выполнен из стекла. Крышка пластиковая, с анималистическим принтом, откручивается легко. Смотрится стильно. Кстати, принт во время эксплуатации не стирается.

крышка

Кисточка.

Кисточка очень удобная, тонкая. Длина ворса кисточки около 1,5 см.

Лак я наношу в два слоя, т.к. одного слоя недостаточно.

№ 92

Лак, не смотря на перламутровую текстуру, не полосит ни на первом слое, ни на втором слое. Лак не оставляет пузырьки с воздухом. Ложится на ноготь аккуратно, равномерно. Текстура не жидкая. Можно сказать, та самая "золотая середина".

Лак не имеет едкого запаха, аромат легко переносится даже аллергиком, но помещение после работы с лаком, я все равно проветриваю.

Лак наношу на заранее обезжиреную ногтевую пластину, от центра к краям. Жду когда высохнет первый слой, а затем наношу второй. Первый слой высыхает за 1 минуту. Второй слой высыхает минут через 7.

На моих ногтях лак держится два дня без сколов. На третий день я наблюдаю сколы на указательных пальцах. Позже всего лак сходит с мизинцев. 3 дня я хожу спокойно, на четвертый день покрытие обновляю.

Лак в тоне № 92 Роскошный глянец смотрится на ногтях нежно, деликатно, придает свежий вид рукам. Оттенок № 92 подходит и для повседневной носки и завершит вечерний образ. Можно добавить декоративное покрытие сверху, но я люблю строгую классику без страз и других украшалок.

Лак в оттенке № 92 рекомендую.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • Красивые цвета
  • Не полосит
  • Огромный выбор оттенков
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Tonic2014рекомендует
Читать все отзывы 211
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Не пробовала лаки от этого бренда, был только тональник, но он так вонял
12.02.2020
тональник я покупаю 7 лет только от Буржуа, поэтому даже не интересовалась, но теперь при воможности обязательно понюхаю 😁
12.02.2020
Очень нежно смотрится на ноготках! Прелесть 😉
12.02.2020
спасибо большое ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 211
Смотрите также