Опубликовано 12 Июль, 2017 - 11:53

135 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу об ​отличном bb-креме, с которым познакомились благодаря Айреку Smile

Вообще я давно хотела попробовать корейскую косметику, но относилась к ней с опаской. И все же настал день Х и я заказала на пробу крем и тинт.

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: ИМ SWEETNESS

Цена: 135 грн (что вообще очень дёшево)

Объем: 35мл (стандартный)

Производство: Holika - Корея

Срок тестирования: 2 месяца

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Все, кто встречал этот BB, уже знают, что в серии Petit всего 5 кремов, упаковка отличается у них только цветом и названием. (Ну и, наверное, описанием от производителя, для знающих корейский).

Самые лучшие отзывы именно о креме aqua в зеленой тубе, его я и выбрала!

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Крем не очень плотный, но и совсем не жидкий. В нанесении эта плотность крема для меня самая идеальная!

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Цветочно-фруктовая косметическая отдушка

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Вообще я не ожидала, что этот ВВ-крем от Holika меня так удивит! Я думала будет очередной бред как и с нашим масс-маркетом. Где у меня либо прыщи начнут вылазить, либо бб всю кожу пересушит, будучи увлажняющим.. Но здесь произошло настоящее чудо, я прям не поверила своему счастью! Ну как бюджетный бб-крем может быть таким идеальным?!

На солнце

Единственный нюанс - крем очень светлый и имеет розовый подтон, поэтому стоит быть внимательнее при нанесении если у вас другой оттенок кожи. Я для себя решила, что буду использовать этот Биби только в холодное время года!

ВВ на лице

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Идеальный сухой шампунь

Универсальное средство для макияжа

Ботокс ресниц

Ms M.рекомендует
12.07.2017
в линейке только один цвет?
12.07.2017
Wunderblonde, Нет, цвета разные, но и свойства разные) я хотела именно увлажняющий!
12.07.2017
эти крема мне нравятся! у меня был синий
12.07.2017
потрясающий крем вам подошел.
17.11.2017
Тоже давно смотрю на него. Но так пока и не решилась купить...