Опубликовано 9 Июль, 2020 - 00:12

  • Стоимость:
    450р
В моей косметичке недавно появилось новое тональное средство и надеюсь оно не будет пылиться , как многие тональные . Этот тональный продукт давно был мной замечен, но как то все не решалась его взять, предпочтению отдавала либо Мэйбелин, Люмене СС,Орифлейм СС, они больше подходили по структуре, стойкости, тонирование. Тональная основа HD Liquid Coverage Foundation очень популярна среди блогеров и в нашем городе не вовсех косметических магазинах представлена, но мне повезло и я нашла в одном из них все 4 оттенка.https://irecommend.ru/content/tonalnaya-osnova-cat...Страна производитель бренда Испания. Цена 450р. Объём 30мл. Тональная основа представлена в стеклянной матовой бутылочке, стекло очень плотное и можно не бояться , что при неаккуратном использовании возможно разбить. Крышка ввиде пипетки, дозирует тональный флюид, кстати очень удобная в использовании, тем самым обеспечивает капельное нанесение. С обратной стороны заявлен состав, страна производитель, срок использования.
Обещание: Новая тональная основа HD Liquid Coverage Foundation идеально выравнивает тон кожи и скрывает мелкие несовершенства ; Основа обладает ультра-легкой флюидной текстурой; высокая стойкость – безупречный результат гарантирован минимум на сутки.
Пройдёмся тогда по каждому пункту подробнее. Производитель нам обещает ультратонкую текстуру - здесь не поспоришь флюидная текстура очень жидкая и пигментированная, хорошо распределяется по коже, мгновенно высыхая( не полосит и без пятен получается). Цветовая гамма линейки без труда позволит подобрать свой идеальный вариант – новинка представлена в четырех различных оттенках. Оттенки можно подобрать под любой тон кожи . Мой тип кожи не светлый и всегда подбираю оттенки бежевого цвета свой выбор остановила на 030 Sand Beige, 036 Hazelnut Beige слишком желтый для моего типа кожи. Нанесение легкое, быстрое, на коже не скатывается, моментально впитывается, подтверждаю, что « эффект второй кожи» не преувеличен. Хотя основа очень лёгкая , но она очень хорошо перекрывает , все несовершенства. Стойкость: очень стойкий тональный крем - это факт , макияж держится весь день на отлично , про пудру с этим кремом я забыла. Просто водой не смывается, так что вдруг на кожу попадут капли дождя или снега, то не бойтесь макияж будет невредим,но зато без проблем легко снимется любой умывалкой или мицеллярной водой. В своём применении я не нашла пока минусов, но есть предположения что очень проблематично будет вынимать крем из флакона , когда начнёт заканчиваться и очень много флюида останется на стенках флакона. результат :
Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Выравнивает тон кожи и скрывает недостатки
  • Действительно очень лёгкая текстура
  • Маскирует, нет эффекта маски, Визуально кожа выглядит ухоженнее
Недостатки
  • Не удобный флакон
  • Пачковитость флакона
SuSofaрекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вообще обожаю этот бренд, у них еще консиллеры очень классные!
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также