Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 21:28

Всем доброго времени суток!

С тональным кремом от Сatrice HD Liquid Coverage Foundation я познакомилась еще в 2020 году. а может и раньше, уже и не припомню. Но вот мне удосужилось попробовать обновленную его версию с ниацинамидом, который к тому же ухаживает за нашей кожей лица!

Цена - 750 рублей без скидок

Объем - 30 мл.

Оттенок - 010 light beige

Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

Производитель - Германия

От производителя

легкое покрытие, которое хорошо замаскирует и выровняет различные недостатки, также эта тональная основа позиционируется производителем как стойкая и матовая.

Состав

Aqua (Water), Dimethicone, Talc, PEG-10 Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Polypropyplene, Isododecane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Nylon-12, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Sodium Chloride, Hydrogen Dimethicone, Glycerin, Magnesium Sulfate, Disteardimonium Hectorite, Methicone, Ethylhexylglycerin, Silica, Aluminium Hydroxide, Propylene Carbonate, Dehydroacetic Acid, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Parfum (Fragrance), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide)

Упаковка

Как и предыдущая версия данного крема идентичны. Хорошее матовое стекло у бутылька,

Дозатор-пипетка ( кому то заходит, кому то не нравится. Лично я не вижу ничего плохого).

На упаковке есть стик с названием он же служит некой отметкой того что данный продукт до вас не вскрывался.

Также есть этикетки со всей необходимой информацией от производителя для покупателя.

Текстура и плотность

Тональное средство очень и очень жидкое - поэтому быстро растекается по лицу, необходимо не медлить и распределить его либо спонжем либо кистью. Я делаю это спонжем.

Перед применением надо обязательно флакон встряхнуть. Так же не стоит медлить с данным средством, оно быстро застывает, но не смотря на то что оно жидкое в нем много пигмента и оно способно перекрыть все ваши несовершенства.

Тональный крем имеет косметическую отдушку, но она в принципе никак не отталкивает и быстро выветривается.

Мой опыт использования

Оттенок у меня попался как и в предыдущей версии 010,

достаточно светлый, но мне на данный момент немного темноват - в летнее время думаю будет попадание в 100%. Сейчас же приходится растушевывать и на шею и на уши.

Мой тип кожи: жирная, проблемная, с акне и постакне, а также с расширенными порами.

"голое" лицо

Тон отменно ложится на мой тип кожи, перекрывая абсолютно все недостатки. Также его легко очень растушевывать спонжем если не отвлекаться и не медлить.

С тональным кремом

Он дает абсолютно матовое, но натуральное покрытие. Данное средство заявлено как стойкое и это действительно так!

с макияжем

После 6 часов только кожа начинает жирнится в районе Т-зоны, для меня это отменный результат, а если еще поверх нанести закрепляющую пудру то результат стойкости будет на весь день. При этом лицо не будет выглядеть "блинчиком"

После 6 часов

В поры не проваливается, шелушения не подчеркивает, ложится идеально! Для меня данная тональная основа просто мастхэв!

С демакияжем никаких проблем также не возникает. Смываю данную основу гидрофильным маслом плюс еще обычной умывалкой. Новые воспаления или аллергическую реакцию продукт не вызвал.

В итоге я полностью могу рекомендовать данный тональный крем тем у кого жирная или комбинированная кожа лица, особенно если у вас есть что скрывать - вы влюбитесь в данный крем.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Длительное матирование
  • Красивый флакон
  • Кроющая способность
  • Не забивает поры
  • Отлично скрывает покраснения
  • Стойкость
  • Хорошая кроющая способность