Опубликовано 18 Март, 2023 - 17:10

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    407 рублей

Приветствую, дорогие читатели моего отзыва!

К сожалению, сейчас будет отзыв не из приятных:(



Производитель нам обещает:

«Эффект "второй кожи": обновленная жидкая тональная основа HD Liquid Coverage Foundation выглядит как вторая кожа и сохраняет безупречный цвет лица и бархатисто-матовый финиш до 24 часов! Ультралегкая, жидкая текстура с плотным и в то же время естественным покрытием скрывает несовершенства, совершенствует кожу благодаря содержанию ниацинамида и устойчива к воздействию воды и пота. Формула не содержит минерального масла, частиц микропластика и парабенов.»

Что мы имеем в итоге?

Тон МАКСИМАЛЬНО сушит Вашу кожу и подчеркивает абсолютно все шелушения, пятнышки (причем я проверяла в разных вариациях: и с использованием супер-увлажняющей базой (да, база совсем немного сглаживает изъяны), с различными флюидами, и т.д. - эффект всегда не «ВАУ»:(

До
После нанесения сразу


На фото видно, что тон окислился и лег на кожу оранжевыми пятнами, с изъянами кожи совсем не справился (наносила на всю нижнюю часть лица)

Что касается запаха - даже не знаю, немного непонятно даже с чем сравнивать, малость «химозности» присутствует.

К покупке категорично не рекомендую, пустая трата денег.

Спасибо за внимание, хороших покупок!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Удобный дозатор-пипетка
Недостатки
  • Может полосить
  • Не выравнивает текстуру кожи
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
  • Подчеркивет шелушения кожи
dmitrievna1907не рекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также