Опубликовано 23 Январь, 2019 - 03:53

532 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Полное название: CATRICE Жидкая тональная основа HD Liquid Coverage FoundationМагазин - BeautyHome

Бренд: CATRICE

У меня тон - 010

Доставка- около 1 недели, трек отслеживается, отравление 1 классом.

Прилагаю перевод состава ??

Ингредиенты: вода, диметико-1-диметикон, триметилсилоксисилика, тальк, полипропилен, изододекан, диметикон, нейлоновый кросс-сополимер, сшитый, триметилогексия, 7492, CI 77499, CI 778.

Срок годности - 3 года.

Срок годности после вскрытия 12 месяца.

Объём- 30 мл.

УПАКОВКА:

Тональность средство находится в стеклянной баночке-бочонке, извлекается с помощью крышки-пипетки.По консистенции тон, достаточно жидкий, но быстро «усаживается на кожу». После чего растушевать становиться очень сложно. Поэтому, я сначала порцию средства наношу на руку и уже потом, кистью наношу на лицо.Запах очень ненавязчивый, приятный.

На фото ДО видно, что у меня большое количество пигментных пятен после акте. Да и цвет кожи сам по себе розоватый.

Это тональное средство делает мою кожу просто идеальной. Вот правда.Для важных мероприятий или для фото/видео съемки, самая настоящая палочка-выручалочка.Финишный тон- матовый. Отлично подойдёт для комбинированной кожи (как в моем случаи), так и для жирной. Через какое-то время средство на коже окисляется (становится немного темнее, чем в упаковке). Для сухой кожи к сожалению не подойдёт, так как подчеркнёт шелушения.

Стойкость часов 8-10.

Это моя не первая бутылочка данного средства. Пользуюсь я им 1,5 года.

30 мл при каждодневном применении хватает примерно на 4-5 недель.

И не мало важно, на моей коже не вызывает появление новых прыщей, то есть- поры не забивает.☝?

Это мой мастхеф, пока лучше средства не нашла. Супер цена за супер качество!!!

Советую !!??

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Водостойкость
  • Длительное матирование
  • Красивый флакон
  • Кроющая способность
  • Легкая текстура
  • Не вредит коже
  • Не забивает поры
  • Отлично скрывает покраснения
  • Стойкость
  • Удобный дозатор-пипетка
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Подчеркивет шелушения кожи
MiMilenрекомендует
Хорошо тонирует и маскирует
23.01.2019
Обсалютно точно! Спасибо ?
23.01.2019
А я этот тональный не поняла, не оценила, никак не могу припучить... и эта пипетка совсем не нравится...
23.01.2019
Попробуйте его сначала как я, нанести на руку, потом на лицо? и наносить например не кистью, а спонжиком
Отличный результат!
Спасибо большое!
23.01.2019
Отлично выравнивает лицо. И держится долго.
Да, достойный тон
23.01.2019
Эффект реально заметен, надо попробовать. Смусчает, что у меня комбинированный тип кожи, и есть как жирные, так и сухие участки, прям с шелушением
23.01.2019
Попробуй перед нанесением нанести либо базу либо твой дневной крем, прям непосредственно перед нанесением тона
23.01.2019
Эффект заметный. Никак не могу хорошую тональную основу найти, надо попробовать
Спасибо, стоит попробовать!
23.01.2019
хорошо как легло, отлично выравнивает лицо
24.01.2019
Спасибо, да тон выравнивает на ура!
23.01.2019
какой приятный эффект она дает!
Спасибо ?
Покрытие классное