Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 20:44

Всем привет .

Тканевые маски для лица моя слабость, особенно если в магазинах покупаю со скидками. Не могу себя остановить))

И вот очередная маска дождалась своей очереди и вот я о ней вам расскажу.

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт увлажняющая представляют собой тонкую мягкую салфетку с прорезями для носа, глаз и рта.

Эта маска выполнена не обычно для меня полотно очень тонкое, по сравнению с теми, что мне доводилось использовать, продукция пропитана определенным составом с гиалуроновой кислотой.

Тканевые маски отличаются высокой эффективностью. Специальный материал чаще производители используют хлопок, он усиливает действие питательной, увлажняющей сыворотки, не дает улетучиться ценным компонентам.

И мне больше нравится хлопок в масках нежели салфетка из бумаги)

Новая ультра тонкая тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris. Идеально прилегает с контуру лица для оптимального действия формулы. 1. Нанесите маску на очищенную кожу лица защитной пленкой наружу. 2.

Состав

вода, глицерин, касторовое масло, гиалуроновая кислота

Тип кожи: для всех типов кожи

Действие: против морщин; увлажнение

Срок годности: 36 месяцев

Страна производитель: Китай

Упаковка:

Выполнена в привлекательном металлическом лиловом цвете, с названием маски в золотистом прямоугольнике.

Тканевые маски для лица делаю чаще вечером примерно за час до сна, чтобы кожа успела отдохнуть перед нанесением декоративной косметики. Но можно использовать и днем, как вам угодно, этом мое применение.

1. Сначала необходимо удалить остатки макияжа, при желании можно выполнить пилинг или скраб, завершить подготовительный этап умыванием с пенкой или гелем.
  2. Затем нужно вынуть из пакета салфетку, лечь и положить тканевый компресс на лицо.
  3. Салфетку необходимо расположить так, чтобы глаза, нос и рот оставались открытыми. Нужно тщательно разгладить маску, под тканью не должны появиться пузырьки воздуха.
  4. Через 20 минут или другой временной промежуток, указанный на упаковке, салфетку нужно удалить.

Ощущения:

На лице очень приятная, ощущается лёгкий холодок, запах сладковат, вначале открываешь упаковку,и прям сильно его много,даже не понравился.

Но потом на лице выветрился, и все нормально.

L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт увлажняющая

Ткань маски действительно тоньше,чем когда я либо,а я очень много масок испробовала.

Маска достаточно пропитана эссенцией, не течет.

Консистенция густая, прозрачная.

Маска меня немного огорчила, тем что эта двойная маска.

После отделения лекало, распределила маску по лицу. Пришлось делать несколько надрезов в области носа, рта и глаз. Натянута,и не для моего лица точно размерчик)) Не обошлось без пузырьков и наложений к сожалению.

Эта штука сверху голубого цвета,плотная, похожа на бахилы тканевые,мне когда то в приёмном отделении роддома давали такие))

После 15 минут маски на лице , она ещё довольно влажная,подержала еще 5 минуток. Жалко выбрасывать.

До начала использования маски,нанесла скраб жёсткий, было покраснение лица. На фото заметно я думаю.

Сейчас посмотрим как маска справилась с покраснением на коже.

Итог.

Маска прекрасно увлажнила кожу, немного уменьшились поры и разгладились мелкие морщинки возле уголка глаза. Покраснения от скраба исчезли, думаю с мелкими воспалениями справится.

Нежность и гладкость кожи гарантирована.

Я однозначно приобрету еще эту масочку.

Еще пользуюсь дневным кремом и кремом вокруг глаз, этой же серии.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Освежает
  • Очевидный эффект
  • Приятная облегающая ткань
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня неудобное лекало
Lusia25mрекомендует
18.12.2020
Отличный результат. Надо купить попробовать
18.12.2020
Кожа,как персик после нее))
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рекомендуем Вам также попробовать и оценить тоник Ревиталифт, который удаляет остатки макияжа, а также возвращает свежий вид лица, заметно увлажняет и разглаживает кожу. Желаем приятного использования и хорошего дня! С Уважением, Ваш L'Oreal Paris.