Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 09:53

Я не люблю сладкое, и ем десерты только тогда, когда уверена в их качестве. Я не буду жевать тортик, если он мне не нравится, только чтобы доесть кусочек, и считаю такой подход правильным. Если и вредить фигуре - то только себе в удовольствие!

Сегодня я расскажу о сайте, где представлено все самое вкусное, и уверена, если вы с закрытыми глазами выберете парочку позиций - все заказанное вам точно понравится.

Как вы уже поняли по названию отзыва, я о сайте cheese-cake ru, и если Вы еще не знакомы с их продукцией, Вы многое упустили в вашей гастрономической жизни.

Не буду долго рассказывать об устройстве сайта - вы можете самостоятельно пройти по ссылке и побродить по разделам (но учтите, скорее всего, без заказа вы уйти не сможете).

Магазин оформлен очень ярко, красиво, "вкусно".

Эстетическое удовольствие вы получите, уже разглядывая фотографии десертов, а читая описание к каждому, как минимум, начнете мечтать о чашечке чая со сладким.

К каждой позиции на сайте дается подробное описание состава, КБЖУ, а также видео (иногда даже в стиле "фудпорн")

Можно почитать отзывы покупателя о сладостях, полюбоваться десертом со всех сторон, истечь слюнками и все-таки заказать эту красоту.

Навигация по сайту очень удобная: есть множество разделов, в которых вы легко подберете что-то для себя:

• макаруны;
  • пончики;
  • тирамису...

• десерты из мороженого;
  • пирожные;
  • выпечка;

• низкокалорийные сладости

• гуакамоле и многое другое.

УСЛОВИЯ доставки расписаны в деталях в соответствующем разделе:

Платная доставка осуществляется при заказе от 1000 до 2000 руб. - 400 руб.

Бесплатная доставка осуществляется при заказе от 2000 руб.

Продукция доставляется замороженной, и срок хранения десертов в морозилке составляет 6-12 месяцев (на упаковке сроки указаны, как и положено).

Это радует, ведь часто целый тортик осилить сложно, а десерты от Cheese-cake\ru порционные, а значит, удовольствие можно растянуть на несколько месяцев. Или всегда быть готовым к приходу неожиданных гостей. например.

Доставка осуществляется с 10-00 до 20-00 по понедельникам или средам по мере наполнения рейса (заказов)

Радует, что доступно множество вариантов оплаты, в том числе, и любимыми Яндекс-деньгами.

На странице авторизации Platron выберите удобный способ оплаты и нажмите «Оплатить». Инструкции по оплате: Банковский перевод, VISA QIWI WALLET, Яндекс.Деньги, Webmoney, Мегафон. — После успешной оплаты, вы сможете вернуться обратно

Служба поддержки работает мгновенно, и менеджеры сайта готовы помочь по любому вопросу - проверено!

Приступаем к самому интересному - покажу вам свой ЗАКАЗ.

Доставил его курьер в специальной машине, оборудованной холодильником, и на момент передачи заказа из руки в руки тортики сохраняли свой замороженный вид.

Даже видно на фотографии, что сладости только-только занесли в тепло из холода...

Ничего не поломалась, торты были идеально красивые и кстати, наисвежайшие.

У меня заказ получился гигантским и невероятно красочным. Выбирал, в основном, муж - а сладкое он любит (и что попало точно есть не станет).

Торт Ассорти №1

Это набор, идеальный для того, чтобы познакомиться сразу с четырьмя видами тортиков:

• Торт Морковный
  • Торт Мусс три шоколада
  • Торт Фисташковый
  • Торт Ред Вельвет

Десерты порционные - можно вытащить несколько кусочков, разморозить их для чаепития и не бояться, что торт пропадет, и надо его съесть за пару дней.

Фисташковый торт с малиной.

Четыре больших порции красивейшего десерта с фисташковым муссом, кусочками дробленых орешков, нежного крема и неприторных мягких влажных коржей.

Смотрится в подаче очень круто - как будто не чаевничаешь дома, а сидишь в крутом ресторане с подружкой.

Торт сладкий, но целые ягодки своей кислинкой разбавляют эту сладость.

Солоноватость я не ощущаю, зато здесь много фисташек и они круто гармонируют с остальными вкусами.

Очень вкусная прослойка из сливочного крема - нежная, воздушная. Мне понравилось!

Следующий торт - морковный, мой фаворит.

В нем есть все, что я люблю - пряные нотки специй, орешки, нежный крем..

Коржи не сухие и не слишком сладкие.

Украшены кусочки тортика морковкой (точнее, фигуркой в виде овоща), которая лежит на плотном слое белого крема.

На первом месте в составе - морковь, но она не ощущается, а лишь придает интересный вкус коржам.

Тортик сытный - небольшой порции хватит, чтобы насытиться, зато калорийность сравнительно меньше - 299 ккал на 100 г.

Торт «Ред Вельвет»

Праздничный, невероятно красивый торт, который любой праздничный стол украсит.

Самый высокий из тортов, яркий. Полит шоколадом, пропитан кремом из сливочного сыра.

Оооочень сытный - я бы разделила такой кусок на три части. Не хватает кислинки, но всегда можно налить в сопровождение чай или кофе с лимончиком.

Ред вельвет - классика, но все же мне он понравился чуть меньше остальных тортов из этой великолепной четверки.

Мусс Три шоколада

Фаворит моего мужа из-за насыщенного шоколадного вкуса и нежнейшей текстуры.

Очень сладкий, я осилила только кусочек - его приятно будет разрезать на небольшие кусочки и есть как конфетки а то слипнется

Способ разморозки:

Замороженный торт разморозить при температуре +2°С/+5°С, в течение 1-2 ч.

Условия хранения:

Замороженный продукт хранить при температуре минус 18°С. Размороженный продукт хранить при температуре +2°С/+5°С не более 48 ч.

Набор Ассорти #1 советую попробовать обязательно - в нем собраны все самые популярные десерты, и среди них вы точно найдёте свой любимый.

Пирожное "Брауни с карамелью и фундуком".

​​​​Это шедевр кондитерского искусства, серьёзно.

Шоколадный брауни с тянучкой из сливочной пасты, покрыт толстым слоем мягкой сливочной карамели и лесным орехом.

Цена на момент заказа - 1940 рублей.
В упаковке - 21 пирожное, но с учётом того, что каждый кусочек лучше разрезать частей на 6 - десерт выходит очень бюджетным. Мне хватило 1/8 порции, чтобы насытиться и попить вкусный кофе.

Калорийность, разумеется, зашкаливает, но от маленького кусочка вреда точно не будет - не стоит отказывать себе в удовольствии, если любите шоколад.

Насыщенный шоколадный вкус с прослойкой крема с воздушным рисом, огромными цельными орехами и карамелью. Потрясающий ?

​​​​​

Классический чизкейк NewYork из крем-сыра

Двухкилограммовое чудо на 16 порций, мой фаворит, который я точно буду заказывать ещё не раз.

Очень свежий, буквально только-только изготовленный, а значит, при необходимости сможет в морозилке полежать ещё год ндаа, неделю бы пролежал, мне кажется, мы его скоро с едим полностью.

Это что-то невероятное, только посмотрите на нежнейшую текстуру десерта!

Не слишком сладкий, с приятной молочно-сливочной сырной кислинкой.

Корж тоненький, он почти не чувствуется и выполняет роль невесомой основы для сырного облачка.

Десерт тает во рту, его можно съесть и пару кусочков сразу - только совесть останавливает меня на одной трети порции, напоминая о его калорийности.

Впрочем, если мы едим сладости, мы же понимаем, что они априори калорийные?

Стоит ли говорить, что я и мои близкие остались в восторге от заказа в Сheese-cake'ru??

1. Огромный каталог лучших сладостей мира.
  2. Удобный сайт с подробным описанием десертов, красочными фотографиями и даже видео.
  3. Быстрая доставка и различные способы оплаты.
  4. Возможность оплаты при получении.
  5. Идеальный вид тортов - качественная транспортная служба и аккуратные курьеры (в данном случае это - очень важно!)
  6. Вкуснейшие десерты.
  7. СПОСОБ хранения в замороженном виде - с значит, у вас всегда будет кусочек чего-то вкусненького в холодильнике, и вам не надо заботиться о том, чтобы быстрее доесть торт.
  8. Низкие цены, различные акции и скидки.

В общем, восторгаться сайтом можно бесконечно, но итог один - мы точно не расстаёмся, и я вернусь в магазин снова, тем более скоро большие праздники.

А вы уже заказывали десерты на Сheese-cake'ru?

Достоинства
  • Есть бесплатная доставка
  • Оригинальные продукты
  • Постоянные скидки и акции
  • Удобный заказ к празднику
Nevestachakkyрекомендует
18.10.2019
очень вкусно все выглядит) подняли аппетит)
18.10.2019
Аж слюна потекла)))))))) Как же аппетитноооо Love обожаю сладости, причем чем слаще, тем лучше Big smile
18.10.2019
Сейчас слюнки потекут Laughing out loud
18.10.2019
Зачем я открыла этот отзыв) так захотелось всего!
Всё очень аппетитное)
Какая вкуснота Love
ХОЧУ Love
18.10.2019
Ну почему я живу не в вашем городе .... моя слабая психика не может смотреть такие фотки ночью... уж очень аппетитно и слюноотделительно Big smile
19.10.2019
Кстати, доставка у них в разные города осуществляется.
Я тоже заказывала ассорти №1. Съели за 3 дня все)
Не знаю, правда ли они мега-вкусные, но мега-красивые - точно?
19.10.2019
Очень аппетитные фотографии! Love
20.10.2019
Хочу кусочки с морковкой Love
21.10.2019
Не тортики а целое произведение искусства) Очень аппетитные)
23.10.2019
Ничего себе какая вкуснотища!?
30.10.2019
Вау!Как вкусно выглядит) Love Smile