Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:56

Я правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни, но иногда устраиваю себе "разгрузочные" дни. Нет, совсем уж что-то вредное я не ем. Чипсы, сухарики, алкоголь - это не про меня. А вот в сладких вкусняшках иногда не могу себе отказать. А уж тем более, я не знаю как пройти мимо шикарных десертов от [ссылка]

Заходим на сайт и сразу взор падает на большие фотографии с разными десертами. Выбор огромный.

Это не только пирожные и тортики, но и другая выпечка (даже хлеб), а также мороженое и сорбеты и т.д. Думаю, что каждый найдет себе что-то по вкусу.

Продукция отсортирована в соответствующих разделах. Также в каждом разделе можно упорядочить товары по цене, рейтингу и популярности. Дополнительно можно установить нужный Вам диапазон цен, вес и страну-производителя.

На всех карточках товаров установлены крупные и качественные фотографии. Десерты выглядят безумно аппетитно!
У каждого продукта есть небольшое описание, информация об условиях хранения и т.д. Перед покупкой можно ознакомиться с отзывами покупателей и составом.

Я решила выбрать что-то из популярных десертов. Мне захотелось попробовать меренговый рулет "малина-фисташка", тарталетки с малиной и ассорти чизкейков. Заказ оформляется быстро и просто. Можно забрать заказ в специально оборудованных пунктах выдачи СДЭК, курьерской доставкой или же из офиса самовывоза компании (м. Павелецкая). У меня доставка была курьерская доставка. Все четко, быстро и аккуратно! Привезли заказ полностью замороженным.

Начну рассказывать:

1. Фисташковый рулет

Рулет представлен в двух весовых вариантах:

• 400 грамм
  • 800 грамм

Также 800-граммовый рулет можно приобрести нерезанным или уже разрезанным на кусочки.

Упакован рулет в плотную картонную коробку. На коробке указан состав продукта, дата изготовления, информация о производителе и т.д.

Внутри фисташкового бисквита нежный крем на основе взбитых сливок и спелая малина. Невероятно сочный вкус! Рулет украшен посыпкой из сахарной пудры.

Рулет аккуратно лежал в коробке. Красивый, ровный, идеальный:) Я решила взять целиковый вариант и уже самой разрезать на кусочки. Я люблю, чтобы они были побольше:)

Сначала, конечно, я дождалась пока рулет разморозится. За счет его консистенции и текстуры процесс разморозки не занял много времени.

Рулет очень нежный и вкусный! Он мягкий, воздушный..безумно легкий. Очень хорошо чувствуется свежая малина. Она придает легкие кислые нотки. Фисташек много. Тут не какие-то ароматизаторы или порошок, а именно настоящие орешки. Сочетание малины и фисташек очень гармоничное. А меренга слегка похрустывает. Украшен рулет сахарной пудрой. Несмотря на это, рулет не приторный, а в меру сладкий.

2. Тарталетки с малиной

Выбор тарталеток на сайте также большой. Это малиновые тарталетки, смородиновые, с клубникой. А также карамельные. шоколадные, лимонные и т.д...Хотелось, конечно, попробовать все и сразу, но я все-таки смогла определиться.

Упакованы тарталетки в плотную картонную коробку. Она красочная, яркая. Приятно такую принести в гости или же получить в подарок. Коробка обтянута пленкой.

Указана дата производства, масса, состав и также вся полезная для покупателя информация.

Тарталетки также приехали в замороженном виде. Я их сразу убрала в морозилку и разморозила уже когда понадобилось. Выглядят тарталетки восхитительно. Также, как и на фотографиях с сайта. Они большого размера. Одной тарталетки вполне хватает, чтобы ее распробовать. Но сразу хочется еще, потому что очень вкусно! Малина свежая, крупная. Ни единой даже слегка подпорченной ягоды.

Заварной крем, взбитые сливки и спелая малина в корзиночке из песочного теста.

3. Чизкейк Ассорти

На мой взгляд, в первый раз лучше взять именно ассорти тортов или чизкейков. Так можно попробовать больше продуктов и уже определиться - купить при следующем заказе что-то конкретное или снова ассорти.

Чизкейк тоже приехал замороженным. На разморозку ушло достаточно много времени, но томительное ожидание того стоило) На коробке указано дата изготовления, состав и другая важная информация.

Чизкейк порционный, уже порезан на аккуратные кусочки. Разделены кусочки специальными кусочками пергаментной бумаги.

20 порций 4 вида: чизкейк "Нью-Йорк", чизкейк "Шоколадный", чизкейк "Малиновый", чизкейк "Карамельный"

Сладкий чизкейк из сливочного сыра и прослойками карамели.

Классический чизкейк New York из творожного сыра на тонком сливочно-песочном корже.

Классический чизкейк NewYork с вихрями из пюре из натуральной малины.

Классический шоколадный чизкейк

Мне понравились все виды чизкейков. Каждый вкусен по-своему. Каждый имеет изюминку.

Загляните на сайт [ссылка]. Тут ожидание и реальность совпадает. Все не только красивое, но и вкусное!

Достоинства
  • Вкусно
  • Десерты можно долго хранить
  • Оригинальные продукты
  • Приятные цены
Танчоусрекомендует
24.11.2022
Зря я сюда зашла, теперь слюнями давлюсь Big smile
24.11.2022
Известная тема)
Официальный представитель cheese-cake ru
29.11.2022
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы вкусно провели время Smile Благодарим за отзыв! Будем рады новой встрече.
С уважением, команда «[ссылка]»