Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я правильно питаюсь и веду здоровый образ жизни, но иногда устраиваю себе "разгрузочные" дни. Нет, совсем уж что-то вредное я не ем. Чипсы, сухарики, алкоголь - это не про меня. А вот в сладких вкусняшках иногда не могу себе отказать. А уж тем более, я не знаю как пройти мимо шикарных десертов от [ссылка]

Заходим на сайт и сразу взор падает на большие фотографии с разными десертами. Выбор огромный.

Это не только пирожные и тортики, но и другая выпечка (даже хлеб), а также мороженое и сорбеты и т.д. Думаю, что каждый найдет себе что-то по вкусу.

Продукция отсортирована в соответствующих разделах. Также в каждом разделе можно упорядочить товары по цене, рейтингу и популярности. Дополнительно можно установить нужный Вам диапазон цен, вес и страну-производителя.

На всех карточках товаров установлены крупные и качественные фотографии. Десерты выглядят безумно аппетитно!
У каждого продукта есть небольшое описание, информация об условиях хранения и т.д. Перед покупкой можно ознакомиться с отзывами покупателей и составом.

Я решила выбрать что-то из популярных десертов. Мне захотелось попробовать меренговый рулет "малина-фисташка", тарталетки с малиной и ассорти чизкейков. Заказ оформляется быстро и просто. Можно забрать заказ в специально оборудованных пунктах выдачи СДЭК, курьерской доставкой или же из офиса самовывоза компании (м. Павелецкая). У меня доставка была курьерская доставка. Все четко, быстро и аккуратно! Привезли заказ полностью замороженным.

Начну рассказывать:

1. Фисташковый рулет

Рулет представлен в двух весовых вариантах:

• 400 грамм
  • 800 грамм

Также 800-граммовый рулет можно приобрести нерезанным или уже разрезанным на кусочки.

Упакован рулет в плотную картонную коробку. На коробке указан состав продукта, дата изготовления, информация о производителе и т.д.

Внутри фисташкового бисквита нежный крем на основе взбитых сливок и спелая малина. Невероятно сочный вкус! Рулет украшен посыпкой из сахарной пудры.

Рулет аккуратно лежал в коробке. Красивый, ровный, идеальный:) Я решила взять целиковый вариант и уже самой разрезать на кусочки. Я люблю, чтобы они были побольше:)

Сначала, конечно, я дождалась пока рулет разморозится. За счет его консистенции и текстуры процесс разморозки не занял много времени.

Рулет очень нежный и вкусный! Он мягкий, воздушный..безумно легкий. Очень хорошо чувствуется свежая малина. Она придает легкие кислые нотки. Фисташек много. Тут не какие-то ароматизаторы или порошок, а именно настоящие орешки. Сочетание малины и фисташек очень гармоничное. А меренга слегка похрустывает. Украшен рулет сахарной пудрой. Несмотря на это, рулет не приторный, а в меру сладкий.

2. Тарталетки с малиной

Выбор тарталеток на сайте также большой. Это малиновые тарталетки, смородиновые, с клубникой. А также карамельные. шоколадные, лимонные и т.д...Хотелось, конечно, попробовать все и сразу, но я все-таки смогла определиться.

Упакованы тарталетки в плотную картонную коробку. Она красочная, яркая. Приятно такую принести в гости или же получить в подарок. Коробка обтянута пленкой.

Указана дата производства, масса, состав и также вся полезная для покупателя информация.

Тарталетки также приехали в замороженном виде. Я их сразу убрала в морозилку и разморозила уже когда понадобилось. Выглядят тарталетки восхитительно. Также, как и на фотографиях с сайта. Они большого размера. Одной тарталетки вполне хватает, чтобы ее распробовать. Но сразу хочется еще, потому что очень вкусно! Малина свежая, крупная. Ни единой даже слегка подпорченной ягоды.

Заварной крем, взбитые сливки и спелая малина в корзиночке из песочного теста.

3. Чизкейк Ассорти

На мой взгляд, в первый раз лучше взять именно ассорти тортов или чизкейков. Так можно попробовать больше продуктов и уже определиться - купить при следующем заказе что-то конкретное или снова ассорти.

Чизкейк тоже приехал замороженным. На разморозку ушло достаточно много времени, но томительное ожидание того стоило) На коробке указано дата изготовления, состав и другая важная информация.

Чизкейк порционный, уже порезан на аккуратные кусочки. Разделены кусочки специальными кусочками пергаментной бумаги.

20 порций 4 вида: чизкейк "Нью-Йорк", чизкейк "Шоколадный", чизкейк "Малиновый", чизкейк "Карамельный"

Сладкий чизкейк из сливочного сыра и прослойками карамели.

Классический чизкейк New York из творожного сыра на тонком сливочно-песочном корже.

Классический чизкейк NewYork с вихрями из пюре из натуральной малины.

Классический шоколадный чизкейк

Мне понравились все виды чизкейков. Каждый вкусен по-своему. Каждый имеет изюминку.

Загляните на сайт [ссылка]. Тут ожидание и реальность совпадает. Все не только красивое, но и вкусное!

Достоинства
  • Вкусно
  • Десерты можно долго хранить
  • Оригинальные продукты
  • Приятные цены
Танчоусрекомендует
24.11.2022
Зря я сюда зашла, теперь слюнями давлюсь Big smile
24.11.2022
Известная тема)
Официальный представитель cheese-cake ru
29.11.2022
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы вкусно провели время Smile Благодарим за отзыв! Будем рады новой встрече.
С уважением, команда «[ссылка]»
  • 13.05.2018 - 16:05
    Ты думаешь, что ПП - это гречка и варёная курица? Да ты просто не знаком с Candice cake! Вкуснейшие десерты и гранола без грамма сахара и масла
    Всем привет! Я продолжаю свою серию отзывов о вкусняшках, которые можно есть даже если ты на ПП! Все мы люди и все иногда хотим чего-то сладкого, необычного и очень-очень вкусного. Самому готовить десерты часто бывает очень лень и поэтому я отправилась на поиски готовых ПП-десертов.
  • 15.04.2020 - 21:30
    Магазин полезных вкусняшек с доставкой на дом! Хотите есть сладости без ущерба для здоровья? Тогда вам точно нужно заглянуть в Royal Cake ;-)
    Моя весна выдалась необычной. В это время года я привыкла гулять по садам и паркам, встречаться в кофейнях с друзьями и больше времени проводить на открытом воздухе, но обстоятельства распорядились иначе.
  • 08.11.2017 - 13:45
    Блоггеры, как вы это в себя запихиваете?Мне обещали райское блаженство, а подсунули кирпич.
    Замороженные торты и пирожные к моему удивлению оказались даже вкуснее свежих, поэтому я полюбила их всей душой. К сожалению, не все они одинаково хороши поэтому расскажу Вам про провал года.
  • 16.06.2017 - 07:52
    ? А вы знаете, что этот мир точно завоюют ФИСТАШКИ? Да-да, именно они, да еще на пару с малиной!)) Признаюсь, мое сердце уже захвачено...Офигенно ВКУСНЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ тортик для большой (и не очень) компании ?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ? Одно из самых моих любимых лакомств - это фисташки. Но когда я захожу в магазин, то ноги сами несут меня подальше от полок с орешками, ведь при взгляде на ценник становится даже немного страшно, пакетик маленький - а просят за него огого.
  • 12.06.2017 - 13:11
    Яркие фруктовые нотки + шикарный сливочный вкус - это испанское мороженое во фруктах!
    А вы любите мороженое? А какое большое - с фруктовым вкусом или обычный пломбир? Я люблю ВКУСНОЕ морожено, а уж пломбир ли это, сорбет или фруктовый лед - не важно! Узнав, что существует мороженое в настоящих фруктах я сразу же загорелась - хочу! Такое я еще не пробовала.
  • 05.12.2018 - 17:49
    А вы уже думали о сладостях на новогодний стол? Американский чизкейк, 4 вкуса, 20 порций-вот что я люблю ♥
    Новый год-это самый уютный семейный праздник. В этом году к нам с мужем приезжают родители, я выступаю в роли хозяйки, нельзя ударить в грязь лицом, поэтому меню и вкусности начала продумывать заранее, к чему и Вас склоняю.
  • 01.07.2017 - 07:22
    Хотите удивить гостей? Пирожное "Манго-маракуйя" поможет вам в этом. Нереально вкусное и сочное сочетание ингредиентов подарят вам незабываемые гастрономические ощущения. "Желтый стаканчик" на вашей тарелке
    Когда перепробовала большое количество десертов, кажется, что тебя не возможно удивить. Но ребята из Cheese-Cake смогли это сделать, ведь теперь у нас на сладкое не просто десерт, а замороженные пирожные с манго и маракуйей.
  • 04.07.2017 - 09:01
    Торт ❤"Красный бархат"❤ или по-заморскому - ❤"Ред Вельвет"❤, красный торт, который не оставляет после себя равнодушных! Яркий, нарядный, популярный и необычный чизкейк. Вкус как у домашнего Красного бархата.
    Всем приветы!   Раз уж этим летом погода радовать нас не желает, будем радовать себя сами...) Ну или с некоторой помощью...) Таким паршивеньким летом даже и в отпуск не хочется...
  • 08.02.2018 - 09:16
    Вкусный и красивый десерт - разноцветные пончики! Украсят ваш праздник и порадуют гостей!
    Очень люблю замороженные сладости по нескольким причинам: это вкусно, можно купить все заранее: они хранятся в морозилке долго, можно разморозить нужное количество и не бояться, что остальное испортится. Эти пончики я заказывала на сайте [ссылка] к Новому году вместе с этим тортом.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 11.11.2022 - 02:52
    Как бутылка Пэпси спасла жизнь подводникам на глубине Байкала? И как я дала интервью о своем пребывании на сайте IRECOMMEND в прямом эфире передачи "Большая перемена" Радио Бум?
    Здравствуйте! Уважаемые читатели, сегодня у меня очень необычный отзыв. Тема работы радио меня давно интересовала. В юношеский период жизни особым увлечением являлось, звонить в прямой эфир и заказывать ту или иную композицию, например, в честь рождения дочери у моего друга-рок-музыканта.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.