Опубликовано 20 Март, 2017 - 07:16

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о жидкой матовой помаде Nyx Professional Makeup Liquid Suede.

Палитра оттенков этой коллекции просто нереально яркая и вызывающая, направлена удивлять и притягивать взгляды окружающих.

Ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение! А его нежнейшая текстура с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут Вам создать идеальный макияж.

Приобрести можно на сайте Nyxcosmetic

Полная стоимость 640 рублей

Прямая ссылка на жидкую матовую помаду Liquid Suede

Общая информация

Помада находится в пластиковом флаконе объемом 4 мл. Цвет флакона абсолютно соответствует оттенку его содержимого.

Крышечка сделала под ограненный камень. Смотрится здорово.

Я не почувствовала какого-то жуткого запаха от этих помад, о котором читала в других отзывах. Да, у розовой помады он имеется, фруктами и ягодами не пахнет, и если честно, то мне напоминает стандартный запах туши для ресниц.

Синяя и сиреневая помады вообще ничем не пахнут.

Очень понравились аппликаторы: пушистенькие и мягкие, они имеют плоскую форму, благодаря чему дают прокрасить контур губ более менее ровно.

Можно наносить без карандаша, продукт способен создать ровную и четкую линию с помощью аппликатора.

А с такими яркими оттенками, при нанесении которых виден каждый огрех, наличие удобного аппликатора это очень важный пункт.

Мои оттенки Nyx Liquid Suede

Код оттенка можно найти на донышке помады.

А полное его название указано на самом флаконе. У меня три оттенка, которые очень далеки от нюдовых и повседневных.

Они больше подойдут для тематических вечеринок, Хэллоуина или лицам, относящим себя к каким-либо неординарным субкультурам.

Свотчи:

Самое интересное, что в зависимости от оттенка, помады ведут себя на губах немного по-разному.

Однако и кое-что общее у них есть:

приятная текстура средней густоты;

очень пигментированные;

застывают и становятся матовыми примерно через 10 минут;

не сушат и не стягивают губы;

без труда смываются мицелярной водой, а еще лучше любым маслом;

немного липкие, поэтому не советую сжимать губы, этим сразу можно все испортить;

выглядят идеально всего лишь в течение часа после нанесения.

В остальном же оттенки ведут себя по-разному, поэтому расскажу о каждом подробнее, а заодно покажу как каждый из них выглядит на губах.

LSCL 08 - Pink lust/Passion rose

Если б я была блондинкой, то может быть и смогла бы позволить себе носить этот оттенок, но к моим рыжим волосам он не подходит совершенно... Чувствую себя Барби.

Свойства:

ярко-розовый, можно сказать неоновый, цвет;

на посуде не отпечатывается;

наносится неравномерно, полосит;

может подчеркивать шелушения;

в районе слизистой очень быстро приобретает некрасивый вид, даже если не кушать и не разговаривать;

пачкает зубы;

через несколько часов остатки помады начинают крошиться и слазить с губ кусочками.

Этот оттенок помады я не рекомендую, так как он показался мне очень неудачным. Выше ★★ поставить ему, к сожалению, не могу.

LSCL 17 - Jet-set/Jet set

Мой муж почему-то был в восторге от этого оттенка, да и моего образа в целом. Видимо так на него повлиял синий цвет. Да и мне оттенок понравился и поднял настроение, но мой город точно не готов к моему появлению на улице в таком виде. Smile

красивый глубокий оттенок;

равномерно наносится;

для плотного покрытия достаточно одного слоя;

не отпечатывается на посуде;

пачкает зубы;

если широко улыбаться, то видно, что в складках губ помада бесследно исчезла.

И тут мне показалось мало синего... и я добавила глиттер. На какую-нибудь новогоднюю вечеринку в ночной клуб было бы самое то. Big smile

Этот оттенок в целом неплох по своим качествам, поэтому заслуживает ★★★★. Для разнообразия можно попробовать.

LSCL 15 - Run the world/Diriger le monde

Очень красивый и насыщенный сиреневый оттенок. После тестирования другой помады от Nyx и экспериментов с омбре мне кажется, что он мне даже идет. Но все же повседневным назвать его не могу.

безумно красивый цвет;

идеально равномерное нанесение в один слой;

стойкость 3-4 часа без перекусов;

во время еды съедается наполовину, однако в районе слизистой это не выглядит ужасно;

можно легко подкрасить губы;

не пачкает зубы;

отпечатывается на посуде.

Этому шикарному оттенку рука не поднялась поставить ниже ★★★★★, вот его я могу с уверенностью рекомендовать. Мне он очень понравился несмотря на мелкий недостаток.

Вот такие они, три ярких и запоминающихся оттенка матовой жидкой помады Nyx Liquid Suede...

По своим качествам не все из них идеальны, они не подходят для ежедневного применения, но они уникальны и нереально красивы.

Потому рекомендую их для фотосессий и других интересных событий, когда хочется создать интересный образ или привлечь внимание окружающих. Smile

Почитать о других средствах для губ от Nyx Professional Makeup...

1. Карандаш-помада для губ Ombre lip duo

2. Жидкая матовая помада Liquid Suede

3. Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом Cosmic Metals Lip Cream

Достоинства
  • Интересная яркая упаковка
  • Не сушит губы
  • Палитра оттенков
  • Плотная
  • Требуется небольшое количество чтобы накраситься
  • Удобный аппликатор
  • Яркая
Недостатки
  • Крошится
  • Не до конца высыхает на губах
  • Невысокая стойкость
  • Оставляет следы на посуде
  • Оставляет следы на стакане
  • Отпечатывается на зубах
  • Стоимость
Корсикарекомендует
20.03.2017
Мне бы даже для фотосессии такие оттенки не пригодились Smile
Мне сиреневый очень понравился! Love
20.03.2017
у этой марки такие необычные цвета. Я бы не воспользовалась
20.03.2017
Все три оттенка очень здорово смотрятся! Love
20.03.2017
какие у них все яркие цвета Love
20.03.2017
Синий с глиттером смотрится просто нереально! Love
Надо себе такую на следующий новогодний корпорат заиметь) сломать психику коллегам Big smile
20.03.2017
красивые оттенки, особенно сиреневый.
Все три такие классные))
20.03.2017
Да уж, такие яркие неоновые оттенки только для смелых девушек! Big smile
Феерично) Мне нравится.
20.03.2017
Оттенки очень экстравагантные, но мне нравится как они смотрятся.
20.03.2017
розовый и сиреневый оттенки изумительны! на губах лежат идеально Love
20.03.2017
Какие красивые нестандартные оттенки Love Мне нравится))
крутые оттенки, креативные Smile
20.03.2017
Оттенки огонь, я в полном восторге Wink
20.03.2017
Ого! Вот это оттенки! В стиле "Жанна Агузарова". А муж у Вас прям гурман какой-то) Повезло! Мой бы сказал- "иди умойся"))
20.03.2017
для фотосессии такие оттенки просто чумовые
какие смелые оттенки!
экстремальные оттенки)
Смелые цвета, для фотосессии - идеально Love
Оттенки конечно очень яркие Shock на любителя)
Хочу себе синюю помаду. Красивый цвет Love
Отличные, смелые оттенки! Love
Хочу себе розовую Love
20.03.2017
Розовый оттенок вполне нормальный, синий мне бы точно не пригодился, фиолетовый тоже, но он такой красивый Smile
20.03.2017
8 цвет ничего на лето, а вот куда остальные не придумаю никак.
20.03.2017
Сиреневый просто очаровал. А вот синий оттенок-это очень уж смело. Не удивительно, что ваш город к этому не готов.
Красота! Если по теме мероприятия такой макияж.
20.03.2017
Ух ты, какие цвета!!! Но я даже и не знаю, куда бы я такие одела Big smile
21.03.2017
первый оттенок крутой, очень понравился)
Inc аватар
Inc
21.03.2017
Печально, что самый носибельный цвет еще и крошится. Вообще не слышала чтобы помады крошились
21.03.2017
Как необычно Shock Синий действительно интересней смотрится) Мне почему-то сразу представилась девушка - супергерой Smile Еще бы костюм соответствующий - и образ готов.
вот это оттенки Love
Какие оттенки Love
Жаль, что в повседневной жизни не пригодятся.
Смелые оттенки Smile
Очень крутые цвета))
Оттенки, конечно, огонь! Love
Оттенки "уххх" - сиреневый само больше понравился Innocent
Но особенно форма губ запомнилась Love
21.03.2017
Офигенный яркие насыщенные оттенки. Для вечеринки самое оно
21.03.2017
Оттенки яркие, но на губах лежат красиво, хорошее качество.
Ещё 13 комментариев