Опубликовано 27 Май, 2022 - 03:54

⁉️Как вы думаете, что удобнее деткам, которые уже активно начинают ползать, учиться ходить и в целом познавать окружающий мир? Подгузники или трусики?

Со старшим сыном мы где-то до 6 месяцев использовали исключительно подгузники Pampers Premium Care. Ну а потом я задумалась.

Логично было, что трусики намного удобнее, и я не ошиблась. И мы начали тестировать трусики и хотим поделиться своим мнением с вами!

Трусики Pampers Premium Care- лучшие трусики у бренда. В них собраны все качества, которые в первую очередь важны для каждой мамы.

Сейчас мы используем трусики с размером 5 (12-17 кг). Размерной сетке соответствуют.

На пачке есть специальная линия разрыва, через которую потом очень удобно доставать трусики.

Дизайн у них очень нежный. Ребёнок с удовольствием рассматривает, пока я ему одеваю такие же трусики.

Мягкий поясок хорошо растягивается и отлично прилегает к коже, повторяя форму живота. При этом он не натирает и не оставляет следов.

Двойные бортики вокруг ножек надежно защищают от протеканий.

На трусиках есть индикатор влаги, который по мере наполнения окрашивается в голубой цвет.

Сзади идёт липкая лента, которая используется при утилизации. Трусики разрываются по боковым швам, сворачиваются и заклеиваются данной лентой.

Внутренний сетчатый слой мгновенно впитывает и удерживает влагу. Малыш всегда сухой и ему комфортно.

Трусики подходят для активных деток, которые уже ни секунды не сидят на месте. Они очень тонкие и мягкие. Кожа малыша в них хорошо дышит. Аллергию и покраснений не вызвали. Цена у них вполне соответствует качеству! Часто можно приобрести по скидкам в детском мире или в интернет-магазинах. Рекомендую.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Удобные
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует