Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 15:38

Если кратко, то я готова летать Победой только по низкой цене. Этот прекрасный российский лоукостер занимает пустующий на российском рынке сегмент, ведь такие цены очень редко можно найти у других авиакомпаний. Конечно, как любая авиакомпания этого сегмента они зарабатывают на всем: выбор места, багаж, одно время даже за ручную кладь нужно было платить.

Всем рекомендую внимательно читать правила и тогда неприятных ситуаций удастся избежать( это касается не только авиакомпании Победа)

Самолеты летают челноком: пассажиры выгружаются, уборка салона, пассажиры загружаются. Именно это, видимо, и позволяет значительно снижать цены на билеты.

Сервис на высоком уровне.

Так же для увеличения прибыли в салон устанавливается столько кресел, сколько вообще возможно запихать. В связи с этим для ног очень мало места и перелеты на дальние расстояния превращаются в испытания.

Если хочется больше комфорта, то лучше переплатить и лететь другой компанией.

Авиапарк перевозчика полностью новый. В салонах всегда чисто, ничего не сломано, обшивка сидений так же еще пока не пострадала, туалеты чистые, есть вода. салфетки, санитайзер для рук. В отличии от европейских лоукостеров - это большой приятный плюс. Аналогичные европейские компании не могут похвастаться таким авиапарком, а в некоторые самолеты страшно заходить.

Что мне категорически не нравится, так это рассадка при регистрации при отсутствии купленных мест. Даже если будет полупустой самолет, если вы летите вдвоем и будет много свободных мест, на стойке регистрации Вам сделают места в разных концах самолета. Бортпроводник не позволит поменяться или занять свободное место.

Так же хочу отметить, что билеты не всегда такие уж дешевые. Цены бывают на уровне Аэрофлота и др.

Считаю, что перелет стоимостью 2000-3000 р. оправдывает все эти недостатки.

Достоинства
  • Безопасность
  • Вежливые сотрудники
  • Выгодно, если путешествовать налегке
  • Вылетают всегда по расписанию
  • Дешево не значит плохо
  • Недорого
  • Новые самолеты
  • Приносят воду по просьбе
  • Хорошие самолеты
Недостатки
  • Не разрешают пересесть на свободные места
  • Спинки кресел не откидываются вообще
Наталья Наталоварекомендует