Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 19:08

Тв пашет вполне достойно, а вот интернет расстраивает. Впервые в техподдержку с вопросами обратился в начале этого года. Тогда специалисты все проверили, заявили, что нужно менять роутер. Я согласился, они приехали – заменили. Платить не пришлось, так как новый роутер я взял в аренду, а по моему тарифу она бесплатная. За сам приезд технаря тоже не взяли. Но не прошло и года интернет вновь стал тормозить. Опять пишу им в чат – опять все проверяют, говорят, что все нормально, а учитывая недавнюю замену оборудования, дескать не знают в чем проблема. Скорее всего в самом компьютере, то есть браузере, дескать надо иногда винду переустанавливать и от вирусов чистить. Предложили опять выезд мастера, на этот раз будет платно. Я отказался, ибо не верю, что проблема с интернетом не в самом интернете. При всем этом цифровое телевидение отличное и провайдера менять обидно. Не знаю, что и делать.

Достоинства
  • Бесплатная замена оборудования
  • ТВ отличное
Недостатки
  • Интернет тормозит
VLetirрекомендует
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [ссылка] номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.