Опубликовано 15 Июль, 2019 - 23:49

У меня в офисе телефония этой компании уже два года и интернет. Интернет у нас шел вместе с договором переуступки аренды, мы его не выбирали, а вот по поводу телефонии я специально узнавал, где лучше обслуживаться, сравнивал условия, цены, спрашивал знакомых. Всегда все великолепно. Если какие-то косяки то сисадмин с техподдержкой связывался быстро, все решал. Ну и когда домой потребовался интернет, я посовещался с админом ну и заказал установку домой. И понеслась. Заявку мою обрабатывали несколько дней, помню, что телефонию на следующий день уже ставили, а здесь только приняли через день, а мастера смог вызвать только лишь через 3 дня. Я считаю сидеть в современном мире 4 дня без интернета в новой квартире это мягко говоря неудобно. Ну да ладно. Приехал мастер ставить. Обхождение суховато-грубое, не хамил, но приятного впечатления не сложилось. Я просил его аккуратно все установить, так как у меня ремонт только закончен, на что получил ответ дескать - ок, но при этом выражение лица было такое будто он устал это слышать. Ну и все в таком духе. Возможно мне просто с конкретным ремонтником так не повезло, дальше посмотрим какой будет сервис. Хорошо хоть сам интернет не сильно от человеческого фактора зависит, и работает исправно вне зависимости от типа, который его устанавливал.

Достоинства
  • Интернет стабильный и недорогой
Недостатки
  • Вопросы к сервису и квалификации персонала
denkkorрекомендует
Здравствуйте.
Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [ссылка] номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проведем дополнительную работу с монтажником.