Опубликовано 27 Июль, 2020 - 10:27

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Будучи темно осенним цветотипом, искала я себе красивую темную красную помаду. Чтоб без розоватого оттенка, красивого такого кирпичного цвета.
NYX у меня уже была, любила её очень, выбросила только, когда у неё фатально истек срок годности, заменив на аналог от MAC. Так что в качестве особо не сомневалась.
И вот, казалось бы, я нашла, что искала - NYX Snow white 569.

Про упаковку ничего особенного сказать не могу. Стик как стик, немного пузатенький, в руке лежит удобно. На самой помаде была небольшая замятина.

Если бы я покупала её в магазине, и попробовала на руке, ни за что бы не взяла. Но покупала онлайн и как всегда купилась на фото в интернете...
Вот так выглядит фото до

А вот так после

Нууууу, что я могу сказать.
1. Если Вы, как и я, не гуру макияжа, и праймер-карандаш-помада-салфетка - ваш потолок, то с ней сложно. Впрочем, это, наверное, относится к любой яркой помаде.
2. Цвет! Она не кирпично-красная, она скорее темно-бордовая. Цвет в принципе красивый, но совсем не тот, что был нужен...
3. На губах липкая, лично мне несколько мешает.
4. Ужин не выдерживает, съедается.
5. Смывается мицелляркой без проблем.

Могу ли я её порекомендовать? Скорее да, чем нет, но только после теста на руке, иначе можно сильно промахнуться с цветом.

Достоинства
  • Дешевая
  • Огромный выбор оттенков
Недостатки
  • На губах может дать слегка другой тон
  • Немного растекается без карандаша
  • Отпечатывается
TheGreenLeafрекомендует
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор! Для более стойкого результата, мы рекомендуем попробовать наш праймер для губ LIP PRIMER