Тушь для ресниц Avon СуперИзгиб - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 28.03.2013
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • Приветствую всех, кто заглянул Года 3 назад, когда ещё мне было в принципе без разницы какой тушью красится (страшно представить, что такое время было), данная особа меня вполне устраивала. Тогда мне казалось, что она и прокрашивает хорошо, и подкручивает.
  • 17.08.2012
    От этой туши я была в восторге, и качество отличное и очень экономична. Хватило мне ее ровно на 6 месяцев (красила только ей). Недавно она у меня закончилась, хоть нафоткать успела))Итак, плюсы: -Не осыпается в течении дня-Не образует комочков-Прокрашивает реснички-Придает объем-Удобная изогнутая…
  • 23.08.2014
    Да, куплю, как только она появится в распродаже. Согласна, критика этой туши во многом обоснованная. Прокрашивает она так себе, быстро сохнет, может показаться излишне густой. По стойкости тоже далеко не в первых рядах. Но я пользовалась сотней разных-всяких тушей, и знаете что?
  • 30.09.2012
    Эта тушь мне досталась в подарок , я заказала карандаш , а бонус была эта вещица. Пришлось потестить , по цене в каталоге не дорогая , это несомненно радует , флакон туши достаточно простенький, но что можно ожидать от эйвона)) Форма щеточки мне очень понравилась , необычная.
  • 25.03.2012
    Долго я не решалась купить эту тушь, так как отзывы о ней были не очень! Но все же увидев хорошие отзывы, я решилась - тем более в каталоге предлагалась эта тушь Avon СуперИзгиб в спецвыпуске к 8 марта, очень стильненьком белом дизайне с картинкой девушки.
  • NV аватар
    16.09.2010
    На фотографии товара которую я выложила (из каталога) вот так должны были смотреться мои ресницы после применения этой туши (с серебристыми блестками). А теперь расскажу мою историю: Глядя на офигенную картинку в каталоге не смогла удержаться и заказала эту тушь.
  • 02.08.2012
    У меня длинные ресницы и подкрученные от природы. Казалось бы это плюс. Однако, подобрать тушь для них, проблема.Туши в магазинах на данный момент практически все - для создания объема, удлиняющие, разделяющие.
  • 22.04.2011
    Моя подруга работает в этой компании,и эта тушь мне досталась практически за копейки(и слава Богу)потому что, покупать за полную стоимость я её никому не рекомендую!Возможно,сама тушь и не сухая,но ограничитель в тюбике стоит очень узкий(даже просвечивает розовый цвет кисточки).Из-за этого ей…
  • 27.02.2013
    Это моя третья эйвоновская тушь, предыдущие меня радовали очень, и эта тоже не огорчила. Я фанат резиновых щеточек, да еще и всяких изогнутых...естественно не могла не заказать себе эту тушь, да и цена у нее смешная была.У меня реденькие ресницы черного цвета с выцветшими кончиками.
  • 15.10.2012
    Всем привет! Люблю красить ресницы и туши для ресниц люблю соответственно, с avon натянутые мягко скажем, отношения. Пересекалась с консультантом по какому-то вопросу и мне впарили этот товар. Такую тушь я попробовать хотела когда-то, да и по 150 за тушь не жалко выкинуть в случае чего.
  • 27.09.2012
    Несмотря на негативные, в большинстве своем, отзывы на эту тушь, я все же решила приобрести эту тушь. Приобретала еще весной, долгое время лежала у меня запечатанной.
  • Привет народ! Я сегодня злая, поэтому буду писать про отвратительнейший продукт Разнесу в пух и прах! Тушь Avon "СуперИзгиб" заказывала по акции в паре с блеском (и теперь проклинаю этот день ). Соблазнили обещания подкручивания, кокетливого изгиба и щёточка - чё бы и не попробовать?!
  • 18.05.2014
    Это самая наихудшая тушь которую я когда либо пробовала! Все плюсы и минусы ниже: Плюсы: 1. Доступная цена -199 рублей 2. Хорошая форма щеточки (кажется что хорошо будет наносить тушь и реснички будут хорошо разделены.....но это только кажется!). Минусы: 1. Ужасно осыпается!
  • 13.08.2014
    Тушь досталась мне в подарок. До этого всегда пользовалась либо любимой фирмой Вивьен Сабо, либо Мэйбеллин колоссал. Люблю когда ресницы пышные и длиннющие)) часто использую праймер перед тушью.
  • 03.11.2010
    Я эту тушь заказала потому что мне нужен был блеск за 119 рублей, на надо было ещё что-нибудь заказать. Судя по отзывам, самые лучшие - это Супершок и Эта. Решила вот эту) Она классная! У меня ресницы от природы длинные, объемные, но с этой тушью они просто мега выглядят!
  • Вот дрянь во всех отношениях((((Купила по акции-вроде не дорого,а обидно-пользоваться нельзя.Просто деньги на ветер.Обещали "удивительный эффект подкрученных ресниц" да "эффект открытого взгляда"-а получила эффект "паучьих лапок" и комплемент от мужа "что с твоими глазами?!!!!" Ресницы не…
  • Однажды я брала эту тушь, т. к. искала именно эффект подкручивания. Но тушь мне совершенно не понравилась. У нее силиконовая кисточка, но они перестарались, сделав колпачек, убирающий излишки туши уж слишком узким. Тушь с трудом извлекается из колпачка, а на щеточке туши практически нет.
  • 24.04.2013
    Когда на кошельке набегает приличная сумма, иногда заказываю себе что-нибудь из эйвон. Не так давно заказала Тушь Супер Игзиб. Громадная кисточка Засчет своего размера тяжело вытаскивается из тюбика. Но это скорее плюс, чем минус, потому что излишков не достает из тюбика.Консистенция Жидкая.
  • lgs аватар
    28.03.2013
    Эту тушь покупала почти в то время когда она только появилась.Мне очень понравилась щеточка, такая пушистая, с красивым изгибом, как раз то что нужно для наших ресничек.Она предназначалась для подкручивая, т.е.
  • 11.11.2012
    Больше трех лет я слышу отзывы об этой туши от представителей и некоторых пользовавшихся на уровне "Я один раз попробовала этот кошмар, это был ужс-ужс-ужс, я ее выкинула и больше не покупала". А я говорю - зря!
  • 13.02.2013
    Ну вот такой ерунды, я наверное, еще никогда не пробовала!Тушь НИ КА КА Я!!!Щеточка очень неудобная, никакого изгиба нет, красишь этой тушью, а потом смотришь в зеркало и видишь, что ресницы то НЕ НАКРАШЕНЫ! Использовала черный цвет,на ресницах его не видно, не подкручивает реснички ни капельки!
  • 13.02.2012
    Наивные мы, девушки, ведемся на рекламу (не все конечно)!!! Так и я увидела ролик в телевизоре и фото в каталоге AVON прям на обложке. И как можно не купить было тушь, которая обещает такой шикарный ИЗГИБ 200 без комочков (мои-то прямые, особенно ближе к внешнему уголку глаза).
  • 02.03.2012
    Ну что могу сказать?Ну красит,да...немного так, совсем чуть чуть.За это ей две звезды из пяти)Но чтобы накрасить нужно приложить неимоверные усилия.Пройтись пару десятков раз, после чего ресницы уже становятся неприглядного вида, ложаться не понять как, склеиваются, омочки появляются...Не…
  • 26.06.2012
    Так как я являюсь представителем данной торговой марки, я знаю что людям нравится больше всего. Есть у меня одна тетенька-клиент, которая ну просто в восторге от данной туши! Она если делает заказ, то заказывает сразу четыре!
  • 10.02.2012
    Отличительного изгиба она мне не дала, но может у меня реснички немного толстоваты, не знаю... Имеет не сильно приятный аромат, объема не дает вообще. А часа через два начинает осыпаться, и это выглядит ужасно!!
  • 31.07.2011
    Вообще в каталоге от Avon тушь Super Curlacious (mascara), стоила около 400 рублей, обещали объемные яркие ресницы, так что я долго на нее облизывалась. В итоге дождалась и купила ее же по скидке, чему была необычайно рада. Но радость моя продлилась недолго.
  • 02.08.2011
    Будучи одно время представителем компании AVON заказывала ее себе по распродаже, за смешную цену - 99р. ) Конечно сногсшибательного эффекта не ждала, но на блестки повелась, как сорока Ну...откровенно говоря она меня не впечатлила. Уж больно сухая. Блестки и в правде есть.
  • 03.03.2011
    А мне понравилась тушь. Брала на распродаже по цене 99 руб., поэтому ничего сверхъестественного не ожидала. Но результат порадовал. Достаточно хорошо придаёт объём, хоть и приходится наносить раза 4. Цвет не очень чёрный, скорее тёмно-серый. И ненавязчивые аккуратненькие блёстки.
  • 19.10.2009
    Моя старая тушь заканчивалась когда я по телеку увидела рекламу новой туши от Avon "Супер Изгиб" и таааак мне ее захотелось! Но меня отговаривали ее покупать целых два консультанта Avon !!! Представляете?
  • Эта тушь у меня уже давненько и почти закончилась. Я ее заказала случайно, то есть она шла в каком-то наборе, уже даже не помню, что за набор. Если смотреть по сегодняшним каталогом стоит она в районе 900-1200 тенге (около 6-8$). В принципе не дорого. Объем туши 7 мл. У меня чисто черная.
  • 04.09.2012
    Раньше я как-то не задумывалась с помощью туши придавать изгиб ресничкам: своего было достаточно. А совсем недавно подруга продемонстрировала фотографии с ее последней фотосессии: глаза ну как у куклы, а реснички красиво разделены и изгибаются.У меня же всё наоборот.
  • 14.10.2011
    По факту: сразу предупреждаю, что занимаюсь косметикой Эйвон, но трезво оцениваю продукт. Отзыв полностью адекватен. Ну что ж, приступим!   Мой молодой человек задумал подарить мне что-либо оригинальное. И так соригинальничал, что подарил мне эту тушь + карандаш для глаз "профи".   Попробовала.
  • 22.10.2011
    Прежде чем заказать ее хорошо подумайте.Эта тушь.. не оставляет на ресничках комочков; не склеивает ресницы, а наоборот хорошо разделяет их; подкручивает реснички, но заметна это только в уголках глаз; удлиняет реснички; легко смывается; опять же в уголках глаз придает большой объем ресничкам;…
  • 19.10.2011
    Не знаю почему у такого количества народу о ней плохие отзывы.Тушь эту я увидела в каталоге Avon,просмотрев еще раз решила все-таки ее заказать.Как раз была на нее акция.Щеточка у туши плотная,с изгибом.Решила накраситься,получился естественный макияж,с длинными подкрученными ресницами.Не…
  • 22.10.2011
    Avon - Подкручивающая тушь для ресниц СуперИзгиб - Super Curlacious. Познакомила меня с этим продуктом моя подруга, ее супер изгиб заставил меня поверить в то , что продукт свое обещание выполняет. Ну и конечно заказала такую себе.... что ж.. мне эта тушь совсем не подошла.
  • 29.02.2012
    Посоветовала мне эту тушь подруга. Сегодня первый раз попробовала ее ... На троечку. Разочаровалась, если честно. Щеточка очень большая и неудобная, какая- то черезчур круглая, из-за этого в уголках глаз мажет и пачкает, реснички прокрасить тяжело.
  • 12.01.2011
    Странно, что так много плохих отзывов...Скажу сразу, моим ресницам нравятся только пластиковые щеточки. Пробовала тушь разных марок, почему-то больше всего мне подходит именно Avon, хотя я не верила в декоративную каталожную косметику. СуперИзгиб мне понравилась больше всего.
  • Я не стану ставить этой туши слишком низкую оценку, потому что сильно плохой она мне не показалась. Во всяком случае, не осыпается, не течет, выдерживает легкий дождь, комков нет, клякс не ставит, не воняет. Но и хорошей я бы ее не назвала.
  • 01.11.2010
    Покупала Супершок уж больно хвалила подруга и консультант. Купила и разочаровалась: ресницы слипаются, торчат в разные стороны, тушь осыпается, от снега или дождя размазывается,второй слой ложится комками, а в один слой еле видно, огромная щетка которая плохо набирает тушь.Жидкая консистенция.
  • 04.04.2012
    Эта тушь ко мне попала случайно,вернее по акции в Эйвон-пакет-сюрприз(что там в пакет положили узнаешь только при получении).Так как тут много отзывов об этой туши и они противоречивые,решила попробовать.Ничего особенно лично для себя не нашла в этой туши,ресницы не подкрутила,ложится с небольшими…
  • 19.04.2013
    Доброго времени суток! Эту тушь я заказываю во второй раз, мне очень нравится ее качество. Во-первых, она отлично прокрашивает ресницы по всей длине, во-вторых, действительно оправдывает название - СУПЕР изгиб!
  • В каталоге у этой туши мне понравилась щеточка! Такая изогнутая, интересная и внушала доверия. Но когда я начала ею пользоваться меня ждало разочарование.Во-первых, тушь суховатая.
  • 26.04.2012
    Тушь привлекла своей щеточкой-ложечкой. такие туши очень эффектно подкручивают ресницы. Я вообще пользуюся только подкручивающими. Тушь не осыпается, не размазывается, без комочков. Консистенция нормальная (не жидкая и не густая), Хватает на доллго.
  • 30.11.2012
    Тушью пользуюсь больше недели.Категорически меня не устраивает.Не стоит своих денег, за ту же самую сумму можно купить что-то значииительно лучше!О себе могу сказать, что я поклонница туши Maybelline.Что мне не понравилось?1) не придает объем, а только удлиняет2) плохо фиксирует ресницы, то есть я…
  • Купила на днях тушь для ресниц Avon супер изгиб. Ужасно не понравился процесс накрашивания, хотя обычно я с удовольствием сижу у зеркала и крашу свои ресницы. Подкупила она меня ценой( была акция), формой кисточки и то что она силиконовая.
  • 02.08.2012
    Я Заметила что многие туши в Эйвон соответствуют своей цене. То есть недорогая туши и прослужит очень короткое время. На работе у меня женщина распространяет эйвон, поэтому я постоянно заказываю у нее туши.
  • 10.12.2012
    Всегда покупала себе объемную или удлиняющую тушь, но тут увидела в каталоге красивую картинку с подкрученными ресничками и купилась. Еще и скидка на нее поспособствовала покупке. Нет, тушь не такая уж и ужасная. Но она совершенно не подкручивает!
  • у меня эта тушь лежала давно, пользовалась я ей не часто, время от времени, но дошел момент и до нее, и вот я ей крашусь, ресницы тут же удлиняются, если красить изгибом щеточки от себя, и если на себя поворачиваю другой стороной кисточку и реснички изгибаются, не сильно, но явно, и не везде.
  • 15.10.2011
    Покупала я тушь Avon SuperCurlacious со скидкой более 60 - за 99 рублей (полная цена - 325 рублей). Поэтому не сильно расстроилась, что тушь - ГНО...У туши силиконовая щеточка, сама по себе, может, и не плохая. Но формула туши совершенно бездарная. Во-первых, ей не хватает интенсивности цвета.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.