Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 10:50

У меня уже было так, что увидев короткий ролик с примером макияжа, я покупала какое-то средство и была ему рада. Вот эту тушь я тоже увидела у какой-то блогерки и почитав немного отзывы (в основном положительные), решилась на покупку. Тем более, что цена более чем приятная. А после того, как я ее купила она еще опустилась.

 

Место покупки: Wildberries.

Цена: 184 руб.

Объем: 9 мл.

Направленность: объем; разделение; удлинение.

Цвет: черный.

Упаковка

Тушь была как есть, но опечатана наклейкой магазина именно в месте открывания.

Убрав эту наклейку я на этом не остановилась, также отклеила ту, что от производителя. Тем более, что на ней много чего было написано.

А там, в том числе, указан состав:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499.

Вообще позаклеили футляр в магазине знатно.

А ведь он очень красивый - рисунок, цвета. Приятный внешний вид.

 

Характеристики туши

Щеточка прямая, силиконовая, тонкая. Без ворсинок.

Аромата как такового нет.

Цвет, как и заявлено - черный.

Вот как описано преимущество использования данной туши с ее уникальной щеточкой:

Тонкой пластиковой щеточкой удобно прокрашивать реснички, делая их все объемнее и объемнее.

Наслаивайте мягкую текстуру, и вы добьетесь ВАУ-эффекта без единого комочка. В составе туши Vivienne Sabo- специально подобранные воски, которые усиливают эффект.

И вот какой способ ее применения:

Наносите тушь для ресниц тонкой кисточкой зигзагообразными движениями от корней до кончиков, прокрашивая каждый волосок и придавайте взгляду объем и выразительность.

Я долгое время использовала тушь L'Oreal Paris Lash Paradise. И с ней никаких зигзагов делать не нужно. Буквально несколько взмахов и ресницы прокрашены от и до.

Поэтому и с этой тушью я начала с привычного прочеса. Но с ней это не прокатывает.

Вот какой результат на моих не густых, тонких ресницах:

Я наносила 2 или 3 слоя, чередуя левый-правый глаз и тушь не успевала полностью засохнуть.

А вот результат при зигзагообразном нанесении. Тоже несколько слоев:

Вот только при таком нанесении получается не очень аккуратно.

Приходится прибегать к мицеллярке

 

Стойкость

Хватает на целый день. Не осыпается в течении дня. Ничего не отпечатывается (если крем для кожи вокруг глаз подобран удачно).

Смываю я обычно водой с применением геля для умывания. Смывается просто. Но сходит непривычно - комками, частичками. Но 1, максимум 2 намыливаний достаточно. Главное побольше воды использовать.

Хорошо то, что после этого от туши не остается и следа - убирается полностью.

 

Итог

Цена очень доступная.

Носкость и смываемость туши меня порадовали - без проблем.

А вот нанесение нет. После Лореалевской слишком долго и муторно. Хотя даже при всем этом нет того объема.

Поэтому для меня она одна из тех, что попробовала и не стану покупать второй раз.

Думаю, если у вас густые ресницы, то вполне подойдет, но если как у меня, то не рекомендую данную тушь.

____________________________

Еще мои отзывы на 3 туши для ресниц и 1 подводку для глаз:

Достоинства
  • Легко смывается
  • Относительно стойкая
  • Цена
Недостатки
  • Нет объëма
  • Приходится долго наносить
Снеж@нане рекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также