Опубликовано 30 Июль, 2019 - 14:55

Привет всем!

Раньше я обожала эту тушь, и покупала только ее, потом как-то начала экспериментировать с различными фирмами и забыла про нее. До сих пор ее люблю и даже мирюсь с ее только одним минусом.

Цена: 369 рублей

Объем: 10 мл

Оттенки: черный, синий, коричневый. У меня черный оттенок.

После вскрытия хранить 6 месяцев.

Где купить? divage

От производителя

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Упаковка яркая, привычной формы, без лишнего декора, как я люблю. Удобно держать в руке и брать с собой в сумочку

. Изначально флакон был обернут в слюду, это значит, что никто до вас тушь не открывал и даже не смотрел на кисточку. Люди бывают очень любопытные и могут в магазинах открывать все, что вздумается, а с того момента и пойдет отсчет срока годности. DIVAGE уберег нас от такой проблемы и это отлично!

Щеточка нейлоновая, ровная, без изгибов, среднего объема, ворсинки пушистые и их много, они не сильно грубые, немного гибкие.

Первое время я пачкала свое веко щеточкой, но со временем, я привыкла и все стало получаться хорошо, самое главное не спешить.

Консистенция средней густоты, щеточка берет именно столько, сколько нужно, чтобы накрасить ресницы без комков и излишков.

Оттенок довольно естественный, насыщенный черный, матовый.

Совет от DIVAGE

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Мои впечатления

С этой тушью можно сделать легкий ежедневный макияж, можно накрасить в 2 слоя и будет макияж более яркий и праздничный. Очень легко прокрашивает каждый волосок. Она отлично разделяет ресницы, совсем не склеивает их, не оставляет комочки на ресницах. Ресницы становятся гуще, взгляд более яркий и выразительный. Вообще тушь сделана для того, чтобы глаза делать более яркими и подчеркнуть цвет глаз. С этим тушь справляется отлично, никаких нареканий нет, отлично справляется со своими обещаниями.

Стойкость меня вполне устраивает, держится весь день на ресницах и не осыпается.

Демакияж

Смыть тушь достаточно легко, не могу сказать, что прям слишком легко, но труда не доставляет, темные круги под глазами не образуются и отлично.

Главные плюсы

☑ великолепно разделяет мои ресницы, каждая ресничка на своем месте, нет эффекта паучьих лапок

☑ легко наносится, и сразу же расчесывает ресницы

☑ хорошо удлиняет, для меня это самое оптимальное удлинение на каждый день

☑ делает ресницы гуще и ярче

☑ с любым макияжем выглядит отлично

Минусы

Эта тушь плоха только в том, что она отпечатывается на веке, даже спустя час я уже вижу отпечатки, и не только я это вижу, даже муж постоянно говорит мне, что у меня отпечаталась тушь.

спустя 2 часа
Целый день бегаю к зеркалу и поправляю и чувствую себя не очень комфортно и не очень опрятно. Конечно же макияж сразу портится и создается неряшливый вид. Возможно обладателям сухой кожи эта тушь подойдет больше, но не мне.

В целом я поставлю 4 звезды, и все равно рекомендую. ☺

Всем отличного дня!

Много интересного можно почитать тут.

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Отпечатывается на верхнем веке
Neonlerрекомендует
30.07.2019