Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 14:05

Привет, мои дорогие бьютиголики! ??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Нет, мне ни капли не зазорно писать 662-й и отзыв на классную тушь. Конечно, я слышала о ней ещё со времён своего подросткового возраста, когда искала себе бюджетную, ну хорошую тушь.

?Честно говоря, она никогда не внушала мне доверия, несмотря на колоссальное количество положительных отзывов в интернете, я все время противилась и не покупала её. Сейчас, пользуясь ей больше недели на ежедневной основе, я искренне об этом жалею.

?Я попала на хорошенькую акцию в Золотом яблоке, где на продукцию бренда была фиксированная цена (99,159,349 руб.) Выгодно? Очень! Поэтому я и ухватила эту тушь на пробу, а что, лучше уж тушь купить на 99 руб., чем пирожок?

Скажу сразу – я вообще не фанат подобных дизайнов. С другой стороны, в туши мне уж точно важнее её работа, нежели оформление. В целом, тушь выглядит более чем просто и обычно.

Сделана она, как и большинство продукции Divage, в России.

?Здесь большая щеточка, сразу понятно, что тушь позиционируется как объемная (об этом ярко заявлено и на упаковке).

В принципе, с такими тушами я дружу, главное, чтобы на кисть не набиралось колоссальное количество продукта и не склеивало все в одну большую ресницу.

В сравнении с щеткой любимый туши YSL – Divage уже не кажется такой большой))

Справа - щетка туши YSL

Цвет у туши – насыщенный чёрный, я ношу именно такие во всех своих макияжах.

?Применение:

Пару слов о моих ресницах:

1. длинные
  2. подкрученные
  3. довольно густые

Казалось бы, зачем им тушь?? На самом деле, я никогда не жаловалась на свои ресницы, они у меня не куцые, не редкие и не короткие (надо сказать «спасибо» восточным корням, наверное?)). Но туши я предпочитаю именно объемные, поэтому данная малышка должна была мне прекрасно подойти.

?Мои главные требования к туши:

1. Из-за того, что у меня очень длинные нижние ресницы, практически все туши у меня отпечатываются на нижнем веке и я это просто ненавижу. На данный момент, одна из немногих тушей, которая подходит мне по всем параметрам и ни капли не отпечатывается – это тушь YSL Faux что-то там (не помню точное название)). Но, сами понимаете, стоит она очень дорого и я не думаю, что в сегменте подешевле нельзя найти её аналоги.
  2. Ну, и, наверное, базовые требования в виде отсутствия осыпания и уверенного завитка ресниц, если мы говорим об объемной туши.

?Каким образом выглядят мои ресницы без какой-либо косметики:

Ресницы до

?Далее я приложу много фото туши на ресницах с разными макияжами, так как в последнее время я носила только её SmileИ в полном макияже:

В моих глазах, тушь, однозначно, объемная. У меня итак ресницы подняты вверх, но она ещё и усиливает этот эффект, это я и люблю.

?Из-за того, что она интенсивно объемная, она может склеивать ресницы, если пытаться наносить много слоев. Не паучьи лапы, конечно, но небольшое склеивание присутствует и об этом нельзя забывать. Я абсолютно ничего не имею против такого эффекта, натуральные ресницы – это практически не про меня?

Многим может быть неудобно использовать такую большую щетку, мол, можно ненароком испачкать кожу и это правда. Я – привыкшая к таким огромным щеткам и давно уже наловчилась краситься так, чтобы не перемазать вокруг всё и вся Smile

И не скажешь, что между ними разница больше 3000+ рублей? :)

?Самое важное для меня в ней – это полное отсутствие осыпания в конце дня, она держится просто железобетонно, и ни грамма не отпечатывается у меня под глазами.

Чтобы Вы понимали, очень малый процент туши совмещает в себе все эти параметры, если вспомнить, что она и стоит 99 руб. – так это просто шок.

Эффект на «голых» глазах

?Стойкость:

Конечно, она не водостойкая, но я с ней попадала под проморзглый осенний дождь и с тушью не случилось вообще ничего. Я думаю, что всем понятно, что лезть бассейн с ней не нужно.

?Демакияж:

Вот тут она меня удивила! Невероятно мягко и легко смывается даже водой, сходит очень аккуратными «чулочками», если просто размочить её на ресницах тёплой водой и пальцами аккуратно снимать. Даже в таком случае не размазывается по всему лицу, это приятно, не нужно лишний раз тереть нежную область вокруг глаз.

?Важно! Тушь не вызвала на моих глазах никаких негативных реакций типа раздражения, покраснения и прочего.

✔️Мой вердикт:

Я бы никогда не могла подумать, что тушь за сотку может делать такие ресницы! В очередной раз убеждаюсь, что все познаётся в сравнении и все нужно пробовать самостоятельно.

Для меня – просто потрясающий бюджетный вариант ежедневной туши, которая делает нескромный объемный эффект и при этом великолепно держится Smile

10/10!

Благодарю за просмотр!?
Жду лайков и комментариев?
Всегда Ваша chrissherstneva?

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Склеивает ресницы
@chrissherstnevaрекомендует
14.10.2019
Уже года два пользуюсь только ей. Правда мне таких роскошных акций не попадалось, но даже 220-300 рублей за которые я её покупаю, определено дешевая цена))
14.10.2019
Конечно, особенно с нынешним разбросом цен на туши))
Мне очень понравилась! Smile
В этих бездонных глазах можно утонуть ?❤️?
Оххх, вот это комплименты Shy
Спасибо!!?
А что за тени? Или разные палетки? Уж больно красивы ☺
Ох, везде разные))
От Wet n Wild до Makeup Revolution)
Если Вас какой-то конкретно макияж заинтересовал - могу написать, чем был выполнен ?
15.10.2019
Да они все божественны! Первый и второй с фиолетовым вкраплением цвета вселенной это что? ?
15.10.2019
Первый - палетка Makeup Revolution Velvet Rose, а второй - полностью палеткой Wet n Wild Comfort Zone (а фиолетовая вселенная - это глиттерный карандаш Urban Decay)?
Спасибо ☺
30.10.2019
Красивые макияжи, подчеркивают глаза)