Опубликовано 4 Август, 2019 - 14:58

Тушь для ресниц Vivienne sabo я бросила к корзину на озоне исключительно за компанию. Посмотрела отзывы на озоне, вроде более менее. Решила попробовать. Долгое время пользовалась только корейской тушью, например такой.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Где купить -я покупала тут , так же есть в Ашане, Магнит косметик и т.д.
  • Цена - 175-250р (смотря где покупать и как повезет, мне обошлась в 175р)
  • Объем - 9 мл
  • Производитель - Россия

СОСТАВ

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, MICA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINA, MALTODEXTRIN, TIN OXIDE, (+/- CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 75470).

 

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret – еще больше объема и восхитительный изгиб!
Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ. Влагостойкая.
Без отдушек.

 

◘◘◘ УПАКОВКА ◘◘◘

Обычный тюбик, стандартного размера. Выполнен в золотом цвете. Надписи на тюбике нанесены качественно, не вытираются и не стираются от долгого использования.

 

  • Щеточка силиконовая. Удобная, хорошо прокрашивает ресницы- как верхние, так и нижние. На кончике не остается лишнего количества туши, так как ограничитель функционирует.

  • Хороший ограничитель, не набирается лишнего количества туши, и соответственно, не приходится вытирать об край. Как видите абсолютно чистый.

Так же на тюбике есть информация о сроке годности после вскрытия упаковки- 6 месяцев.

 

Переходим к самому важному, это ПРИМЕНЕНИЕ.

Как я обозначила в заголовке в первые три применения тушь мне не понравилась совершенно. Я переплевалась и переругалась на неё. При первых использования тушь была жидкой, она невероятно склеивала ресницы. Не получалось ни объема, ни длины, только торчащие в разные концы палки. Так я мучилась примерно полторы недели. А потом перестала ей краситься. Я реально закинула её в дальний угол полки с косметикой и открыла корейскую тушь. И собственно не вспоминала о ней.

 

В один прекрасный день, спустя месяца три с покупки этой туши, я оставила свою основную на даче и мне нечем было краситься утром. Тогда мне пришлось откопать эту тушь.

Каково же было моё удивление - я накрасила ресницы быстро и легко. Тушь легла ровно, никаких комочков, никакой склеенности! Видимо 3 месяца перерыва пошли ей на пользу. Тушь стала идеально прокрашивать ресницы.

 

В общем я дала туши второй шанс и мы смогли подружится.

Покажу вам, как выглядит на ресничках.

  • Тушь нанесенная в 1 слой

  • Тушь нанесенная в 2 слоя

  • Видно, что визуально добавляет объема

  • В образе

  • Здесь хочу обратить внимание, что они всё таки немного осыпается. Не сильно, но тем не менее.

 

ДЕМАКИЯЖ

Конечно эту тушь, как, например, корейскую, водой не смоешь. Я обычно умываюсь гидрофильным маслом и пенкой. И даже после такого демакияжа у меня вокруг глаз остаются следы от туши. Смывать специальными средствами я не люблю, последнее что я пробовала, это молочко от гринмама, и оно естественно меня в восторге не оставило. Но видимо надо купить что то отдельно для снятия макияжа с глаз, чтобы не оставалось кругов панды.

 

☼ ☼☼ Впечатления по итогу ☼☼☼

  1. Тушь удлиняет ресницы. Они выглядят объемными. Черный цвет туши очень глубокий и цвет ресниц получается насыщенным. Не у всех тушей такой черный. Мне кажется делает взгляд более глубоким и привлекательным. А может кажется)))
  2. Немного осыпается. Для меня не критично, но неприятненько.
  3. Не водостойкая. От воды или слез ресницы будут склеены. Их останется штук 6-8 на всё веко) Не знаю откуда производитель решил, что тушь влагостойкая, это совершенно не так.
  4. Склеивает ресницы. Моей туши помогло полежать и у неё открылось втрое дыхание. Она немного подсохла и стала великолепно красить.

 

Оцениваю Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere на 4. И за такую цену рекомендую попробовать.

tauaрекомендует
Читать все отзывы 1550
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Осыпается она. Чем старше становится, тем сильнее сыпется. Но я заметила, что он тушей Vivienne Sabo у меня ресницы отрастают. ? Никакой сыворотки не надо
Другие отзывы
Читать все отзывы 1550
Смотрите также