Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 23:04

Найти приличную тушь в наше время просто невероятно сложно. Я замучилась пробовать все новые и новые экземпляры. На айрэке нашла в отзывах рекомендациях на эту тушь, решила рискнуть и не прогадала.

Хотя раньше с лореалевскими тушами у меня отношения складывались не очень… ну не попадалось мне достойных экземпляров = (( а все потому, что я была избалована голубенькой тушью от Maybelline, когда она вышла – это была бомба, однако не прошло и года, как все изменилось … и она стала чуть ли не хуже всех в этой ценовой категории).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем, прочитала отзывы, пошла и купила эту самую зелененькую тушь от Лореаль в "Магнит Косметик" (15-го числа со скидкой 20 %). Стоит она в районе 400 рублей. Цену эту я считаю нормальной для качества, которое оказалось вполне приятным.

Тушь имеет загнутую кисть, с помощью нее легко и просто прокрасить и подкрутить реснички.

Консистенция в меру жидкая, такая, что не остается комков, но и не совсем невесомая. Крашусь всегда в два слоя, чтобы было более выразительно.

*************************************************************************************************************************

Из минусов могу отметить то ,что при нанесении порой немного клеит ресницы приходится разделять. Однако в целом, тушь весьма неплохая.

*************************************************************************************************************************

Раньше пользовалась всегда основной тушью в паре с какой-нибудь еще, так получалось лучше. Например, нанести объемную тушь одним слоем, а сверху еще одну (которая хорошо красит) парочкой слоев дополнительно. Плюс этой туши: можно краситься ей одной и получать хороший результат.

Не смазывается весь день. СТОЙКОСТЬ ОТЛИЧНАЯ. Прошлась на днях под моросящим дождиком без зонта. Думала, окажусь перед зеркалом пандой, но нет. )

Смываю всегда одинаково: сначала водичкой увлажняю все лицо ... аккуратно глаза , размачиваю тушь и стрелочки пальцами, а уже потом специальным средством для умывания за один раз смываю полностью макияж( отзыв о хорошей подводке для стрелок можно посмотреть по ссылке ). Промежуточный результат умывания всегда меня радует, напоминаю сама себе Лексу из сериала «Сотня» )))

ИТОГ: Тушь хорошая, но не более того.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сыпется
  • Оптимальная цена и качество
  • Удобная изогнутая щёточка
Недостатки
  • В два слоя склеивает ресницы
BetteKaрекомендует
Читать все отзывы 221
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
10.07.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим опытом использования продукта. Для достижения лучшего эффекта, наносите тушь аккуратными зигзагообразными вытягивающими движениями по направлению роста ресниц, таким образом Вы добьетесь тщательно прокрашенных, разделенных и объемных ресниц. Для усиления объема наносите тушь попеременно, сначала одни глаз, затем другой, в это время тушь фиксируется и можно вернуться снова к первому глазу. Хорошего Вам дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 221
Смотрите также