Опубликовано 12 Август, 2017 - 17:46

Знакомство с Maybelline произошло давно и началось оно с туши для ресниц. Сколько их уже было! А сколько еще будет? И каждая хороша!

В моем случае главное требование к туши - яркие объемные ресницы. Тушь от Maybelline The Colossal Big Shot Заряд объема обещает девятикратный объем. Получилось ли производителю выполнить обещанное смотрите сами, а я поделюсь своим впечатлением от "носки" туши)

Ресницы без нанесения туши

Тушью я пользуюсь каждый день и наношу всегда не меньше двух слоев, но для чистоты отзыва использовала всего один слой туши, поэтому мне трудно говорить об объеме, я просто люблю более прокрашенные ресницы.

Ресницы после однократного нанесения

The Colossal Big Shot Заряд объема легко наносится, не склеивает ресницы. Тушь жидковата, поэтому после нанесения будьте осторожны: в первые 30 секунд можно испачкать веко, но это бывает у других производителей тоже, поэтому минусом это не считаю.

Тушь после 10 часов использования

Щеточка очень удобная, здесь именно щетинки, а не пластмассовая мини-расческа для ресниц. Я люблю пользоваться именно такой, традиционной, щеточкой.

Тушь держится хорошо при любой погоде: от солнца не плавится, в дождь не течет. При этом смывается легко любым средством для снятия макияжа с глаз.

Достоинства
  • Не склеивает ресницы
  • Нет комочков
  • Придает объем ресницам
  • Хорошо смывается
  • Цвет угольно черный
Недостатки
  • Для меня тушь жидковата
Читать все отзывы 300
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 300
Смотрите также