Опубликовано 30 Май, 2019 - 22:43

1300 руб 44 шт. в L размере

А я все в поисках идеальных подгузников для своего ребенка, если честно уже теряю какие-либо надежды их найти. И вот очередным экспериментом были подгузники-трусики Elibell встретились мы на сайте Озон и зацепили они меня, не смогла пройти мимо. Упаковка с экрана прям пищала "ну купи меня", так и сделала, взяла размер L в ней 44 штуки обошлись мне со всеми акциями и промокодами в 900 рублей. Без акций цена 1300 рублей, ну за такую цену я бы закрыла уши и пролистала бы эти подгузники.

Но вот и наша упаковка, она прям милая такая, не могууу. Такой интересный дизайн, нежный слоненок, прикольные шрифты на упаковке, а ещё я повелась на рисунок подгузника, я думала он будет как на картинке, но тут разочарование, но об этом чуть позже.

Наобороте тот самый рисунок-предатель и умелки подгузника. В принципе с их заявленными умелками я от части могу согласиться. Я думаю, что информация о дышащих подгузниках смешит не одну меня.

Японское качество в китайской исполнении. И про размер и количество не обманула, вот доказательство:

А вот тут я прикреплю состав, производителя и все остальное:На упаковке есть перфорация для удобного открытия упаковки, но я иду наперекор правилам и люблю использовать ножницы и открыватт по своему, пакеты под мусор не плохие получаются.

Подгузники сложены в упаковке хорошоо, валетом или вальтом, в общем приятно при открытии упаковки видеть аккуратно утрамбованные подгузнички.

А сейчас напишу о первом разочаровании в этих трусиках, посмотрите, на эти очередные трусы сумоиста, надоело надоело, что производители делают трусики такой формы. Ну не нравятся мне такие. Почему нельзя сделать красивую округлую попу? Почему легче сделать прямоугольник на резинке? А на упаковке, что нарисовано, красивые симпатичные трусы, а внутри что? Пожалуйста, производители подгузников-трусиков Elibell услышьте меня и исправьте форму трусиков. Накипело. Надеюсь на помнимание, спасибо. Продолжим.

Дизайн симпатичный, яркий, мне понравился слоненок на спинке. Отличить где зад, а где перед не составляет сложности.

Так же на трусиках Elibell имеется индикатор и лента для утилизации, что не может не радовать.

Сами подгузники достаточно тонкие, сравнивала с Lovular giraffe и Palmbaby традиц. по тонкости выиграли Elibell. Внутренний слой с пупырками, достаточно большой. И тотальный провел скрывает именно он, внутри подгузники ужасные, твёрдые, даже я засовывая внутрь руку испытываю дискомфорт, все трет колется, ужасный ужас. Сыну все растерли, под подгузником все оказалось алым, это тихий ужас.

Очень тугая резинка на поясе, впивается в ребёнка. Вокруг ножек двойные резиночки, трвсики не протекают.

Если бы не форма и сидели бы они отлично, но попа мне совсем не нравится. Иногда скатываются прям в попу как стринги, ужас.

Днем держатся отлично, подгузник заполняется равномерно не провисает и не комкуется. Пробовали ночью, внутри все сухо, они отлично впитывает. Но всю кожу малышу разодрали.

И вот ради честности прикрепляю тест на сухость ночного 10-ти часового подгузника. По мне превосходный результат, с тем учетом, что бумага была хорошо вдавлена в подгузник, я считаю, что это сухо.

Покупая их, изначально я очень сомневалась, стоит не стоит, и знаете НЕ СТОИТ. Категорически не рекомендую эти подгузники. Да, впитывают. Да, не текут. Да даже форма ок, можно смириться. НО нельзя делать подгузники такими твёрдым внутри, ладно если снаружи, но внутри я этого не приемлю. Так же поясок просто стягивает животик ребёнка. Этим трусикам я говорю НЕТ НЕТ И НЕТ. Мамочки, пожалейте своих деток.

Достоинства
  • Без запаха
  • Без химического запаха
  • Влага отлично распределяется
  • Не протекают
  • Не раздуваются
  • Остаются сухими внутри даже после долгой ночи
  • Тонкие
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Впитывающий слой как наждачная бумага
  • Не нашла в розничных магазинах
  • ОНИ УЖАСНЫ
  • Стринги
  • Трусы сумоиста
  • Тугой пояс и резинки
Avdol.dolне рекомендует