Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 10:02

Доброе утро!

Несколько лет назад мы приютили молодого котика.

Не долго думая стали кормить его кормом для взрослого кота. А у него началось несварение и пришлось нам искать альтернативу. Так как старший кот любит Pro Plan от Purina, то и молоденькому я выбрала тоже этого производителя, только Delicate с индейкой для котят с чувствительным пищеварением.

Прошла неделя после введения нового корма и несварение как рукой сняло. Котик поправился и живот его перестал мучать. Корм он кушал с большим аппетитом. Он ему явно нравился.

Что касается моего мнения по поводу корма, то у него сбалансированный состав, в котором много чистого белка индейки, а так же пребиотики.

У корма удобный, уменьшенный размер фракции. Молодой кот спокойно и без усилий его разгрызал.

Запах у корма нейтральный и не противный, как у других кошачьих кормов. А еще производитель продумал на пакете зип застёжку и не нужно придумывать куда его пересыпать, чтобы не пересох и не отсырел.

Прошло полгода, кот вырос, похорошел и превратился из бездомыша и знатного черного красавчика с набивной шерстью.

Сейчас он уже кушает взрослый корм, но иногда я ему покупаю этот детский, как лакомство.

Кот до сих пор его очень любит!

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое содержание белка
  • Качественный
  • Помогает здоровью котика
  • Удобная упаковка.
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Алеандррекомендует